東京メトロ有楽町線(東京都)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(29ページ目)

東京メトロ有楽町線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,881件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,881 件 / 621 棟
並べ替え
コンフォリア・リヴ丁堀
所在地
東京都中央区入船
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩4分
JR京葉線 八丁堀駅(東京) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階17.8万円1万円17.8万円 / なし1DK25.7m2詳細を見る
5階16.4万円1万円16.4万円 / なし1K25.33m2詳細を見る
3階16.9万円1万円16.9万円 / なし1DK25.13m2詳細を見る
ヘーベルメゾン成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩7分
東武東上線 成増駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階20.2万円1万円20.2万円 / 10.1万円2LDK57.59m2詳細を見る
2階20.1万円1万円20.1万円 / 10.05万円2LDK57.59m2詳細を見る
1階20.2万円1万円20.2万円 / 10.1万円2LDK61.1m2詳細を見る
1階19.7万円1万円19.7万円 / 9.85万円2LDK57.2m2詳細を見る
グランドシティタワー月島
所在地
東京都中央区月島
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩5分
都営大江戸線 月島駅 徒歩5分
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
36階59.5万円なし59.5万円 / 59.5万円3SLDK71.1m2詳細を見る
30階62.5万円なし62.5万円 / 62.5万円2SLDK73.52m2詳細を見る
21階44.3万円なし44.3万円 / 44.3万円1SLDK60.51m2詳細を見る
20階43万円なし43万円 / 43万円1SLDK60.51m2詳細を見る
19階43.3万円なし43.3万円 / 43.3万円2LDK60.51m2詳細を見る
19階42.5万円なし42.5万円 / 42.5万円2SLDK60.44m2詳細を見る
HARUMI FLAG PARK VILLAGE
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階43万円2万円86万円 / 43万円3LDK90.49m2詳細を見る
3階32万円3万円32万円 / 32万円3LDK74.33m2詳細を見る
セレナ・ヴィラ
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩13分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22.5万円1.6万円22.5万円 / 45万円2LDK68.58m2詳細を見る
2階22.4万円1.6万円22.4万円 / 44.8万円2LDK68.58m2詳細を見る
1階22.1万円1.6万円22.1万円 / 44.2万円2LDK68.58m2詳細を見る
セレスティア羽沢A棟 A棟
所在地
東京都練馬区羽沢
築年数
新築
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩3分
西武池袋線 江古田駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK48.57m2詳細を見る
1階18.2万円5,000円なし / 36.4万円2LDK46.24m2詳細を見る
1階13.8万円5,000円なし / 27.6万円1LDK32.89m2詳細を見る
セレスティア羽沢B棟 B棟
所在地
東京都練馬区羽沢
築年数
新築
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩3分
西武池袋線 江古田駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.9万円5,000円なし / 37.8万円2LDK51.84m2詳細を見る
3階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK48.57m2詳細を見る
3階13.9万円5,000円なし / 27.8万円1LDK32.89m2詳細を見る
3階14万円5,000円なし / 28万円1LDK32.3m2詳細を見る
2階18.9万円5,000円なし / 37.8万円2LDK51.84m2詳細を見る
2階13.9万円5,000円なし / 27.8万円1LDK32.3m2詳細を見る
1階13.7万円5,000円なし / 27.4万円1LDK32.3m2詳細を見る
アークマーク成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築1年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩6分
都営三田線 西高島平駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.8万円1万円なし / なし2K25.72m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ウィーウィテ・ラエティー
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.55万円4,100円なし / 19.1万円1K25.5m2詳細を見る
リーガランドプラス江古田
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩11分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
レクシア土支田
所在地
東京都練馬区土支田
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩16分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩31分
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.7万円5,000円なし / 13.7万円1LDK45.74m2詳細を見る
HARUMI FLAG SEA VILLAGE
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階52万円3万円52万円 / 52万円4LDK113.01m2詳細を見る
PRIMEGARDENWAKAGI
所在地
東京都板橋区若木
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
1階17.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
KOLET和光市
所在地
埼玉県和光市
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩16分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩19分
東武東上線 朝霞駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円2SLDK81.6m2詳細を見る
S-RESIDENCE成増CLAIR
所在地
埼玉県和光市白子
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩10分
東武東上線 成増駅 徒歩15分
東武東上線 和光市駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.5万円1万円8.5万円 / 8.5万円1K20.84m2詳細を見る
SPコート池袋FABRIC池袋
所在地
東京都豊島区池袋
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩10分
東京メトロ副都心線 池袋駅 徒歩11分
JR山手線 池袋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.5万円1.5万円なし / なし1LDK43.52m2詳細を見る
アンジュール高松
所在地
東京都豊島区長崎
築年数
築5年
最寄駅
西武池袋線 椎名町駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩12分
都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.9万円6,000円なし / なし1LDK37.56m2詳細を見る
ザ・パークハウス市ヶ谷
所在地
東京都新宿区市谷本村町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 市ケ谷駅 徒歩4分
JR中央線 市ケ谷駅 徒歩6分
東京メトロ丸ノ内線 四ツ谷駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階34.5万円2万円34.5万円 / 34.5万円2LDK60.14m2詳細を見る
賃貸マンション

AVENIRの賃貸物件情報

AVENIR
所在地
東京都足立区江北
築年数
築7年
最寄駅
日暮里・舎人ライナー 江北駅(東京) 徒歩4分
日暮里・舎人ライナー 高野駅(東京) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.5万円8,000円15.5万円 / 20.15万円2LDK71.65m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ有楽町線の駅からペット可/駐車場ありの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP