東京メトロ有楽町線(東京都)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(41ページ目)

東京メトロ有楽町線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,086件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,086 件 / 980 棟
並べ替え
343レジデンス市ヶ谷
所在地
東京都新宿区払方町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 市ケ谷駅 徒歩7分
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階63万円2万円なし / なし3LDK85.48m2詳細を見る
フロントプレイス飯田橋レジデンス
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階17.5万円2万円17.5万円 / 17.5万円1LDK34.82m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
フェリチタヘイワダイ
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
賃貸マンション

IMI HAUSの賃貸物件情報

IMI HAUS
所在地
埼玉県朝霞市栄町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩9分
東武東上線 和光市駅 徒歩23分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.9万円6,000円15.9万円 / 15.9万円2LDK57.15m2詳細を見る
ウィーウィテ・ラエティー
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.55万円4,100円なし / 19.1万円1K25.5m2詳細を見る
TRADIS文京江戸川橋
所在地
東京都文京区水道
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階22.5万円2万円なし / なし1LDK40.48m2詳細を見る
7階14.9万円1.5万円なし / なし1K25.61m2詳細を見る
7階14.9万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
3階21.5万円2万円なし / なし1LDK42.13m2詳細を見る
アイルプレミアム月島
所在地
東京都中央区佃
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩4分
JR京葉線 越中島駅 徒歩11分
都営大江戸線 門前仲町駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階25.3万円3万円25.3万円 / 25.3万円1LDK44.03m2詳細を見る
7階25.3万円3万円25.3万円 / 25.3万円1LDK44.03m2詳細を見る
6階25.2万円3万円25.2万円 / 25.2万円1LDK44.03m2詳細を見る
5階25.2万円3万円25.2万円 / 25.2万円1LDK44.03m2詳細を見る
4階25.2万円3万円25.2万円 / 25.2万円1LDK44.03m2詳細を見る
3階25.1万円3万円25.1万円 / 25.1万円1LDK44.03m2詳細を見る
2階25.1万円3万円25.1万円 / 25.1万円1LDK44.03m2詳細を見る
リーガランドプラス江古田
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩11分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
賃貸マンション

SOFIA H/Tの賃貸物件情報

SOFIA H/T
所在地
東京都豊島区高松
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.5万円1万円19.5万円 / 29.25万円2LDK56.8m2詳細を見る
CREVISTA氷川台
所在地
東京都練馬区氷川台
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩19分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K25.7m2詳細を見る
メインステージ成増II
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩7分
東武東上線 成増駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.7万円1.5万円なし / なし1K25.5m2詳細を見る
DIPS練馬春日町
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩5分
西武豊島線 豊島園駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.6万円1.2万円なし / なし1K25.72m2詳細を見る
アヴェニール神楽坂
所在地
東京都新宿区矢来町
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩1分
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩7分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.8万円1万円17.8万円 / 17.8万円1LDK33.37m2詳細を見る
晴海フラッグサンビレッジB棟
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩20分
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩26分
新交通ゆりかもめ 竹芝駅 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階30万円4万円30万円 / 30万円3LDK79.17m2詳細を見る
ザ・パークハウス&麹町レジデンス
所在地
東京都千代田区麹町
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 麹町駅 徒歩4分
東京メトロ半蔵門線 半蔵門駅 徒歩5分
JR中央線 四ツ谷駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階33.5万円1万円67万円 / 33.5万円1SLDK51.75m2詳細を見る
HM上池袋
所在地
東京都豊島区上池袋
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩8分
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩13分
JR埼京線 池袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階11万円1万円なし / なしワンルーム25.03m2詳細を見る
サンセベリアII
所在地
東京都板橋区上板橋
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩2分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩18分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階19万円5,000円38万円 / 19万円2LDK55.54m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ有楽町線の駅からペット可/洗面所独立の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP