東京メトロ東西線(東京都)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(27ページ目)

東京メトロ東西線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,774件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,774 件 / 865 棟
並べ替え
クレストコート木場
所在地
東京都江東区東陽
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩7分
JR京葉線 潮見駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.7万円1.2万円なし / なしワンルーム26.75m2詳細を見る
8階13.4万円1.2万円なし / なしワンルーム26.75m2詳細を見る
6階13.2万円1.2万円なし / なしワンルーム26.75m2詳細を見る
5階18.5万円1.5万円なし / なし1LDK38.34m2詳細を見る
XEBEC北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築5年
最寄駅
JR中央線 大久保駅(東京) 徒歩12分
JR中央線 東中野駅 徒歩12分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.5万円1.5万円なし / 11.5万円2K25.68m2詳細を見る
市谷鷹匠町レジデンス
所在地
東京都新宿区市谷鷹匠町
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 市ケ谷駅 徒歩7分
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩8分
JR総武線 市ケ谷駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.2万円1万円14.2万円 / 14.2万円1DK25.13m2詳細を見る
HJ PLACE 神楽坂
所在地
東京都新宿区山吹町
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩12分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円1.5万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
3階15万円1.5万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
S-RESIDENCE行徳
所在地
千葉県市川市行徳駅前
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩22分
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.3万円1.5万円なし / 8.3万円1K21.87m2詳細を見る
ファーストプレイス
所在地
東京都江東区北砂
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩10分
都営新宿線 東大島駅 徒歩20分
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.3万円7,500円なし / 24.6万円1LDK39.02m2詳細を見る
セジョリ西早稲田II
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.5万円1.1万円なし / 11.5万円1K25.89m2詳細を見る
アークマーク水天宮前I
所在地
東京都江東区佐賀
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩8分
都営大江戸線 門前仲町駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円1.5万円なし / なし1DK25.35m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
ソレイユ
所在地
千葉県市川市鬼高
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 下総中山駅 徒歩19分
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩20分
京成本線 鬼越駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円7,500円15万円 / 30万円2LDK58.54m2詳細を見る
アークマーク水天宮前II
所在地
東京都江東区佐賀
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 茅場町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円1.5万円なし / なし1DK25.56m2詳細を見る
リバティーズSAGA.II
所在地
東京都江東区佐賀
築年数
築9年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩12分
都営大江戸線 清澄白河駅 徒歩13分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21.3万円9,800円なし / 42.6万円2LDK57.28m2詳細を見る
2階20.8万円1万円なし / 41.6万円2LDK57.28m2詳細を見る
MAXIV HYS 南砂町
所在地
東京都江東区南砂
築年数
築10年
最寄駅
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩14分
都営新宿線 西大島駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.65万円8,000円なし / 9.65万円1K25.52m2詳細を見る
GENOVIA大島駅SKYGARDEN
所在地
東京都江東区北砂
築年数
築10年
最寄駅
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩15分
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩16分
都営新宿線 西大島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10万円1万円なし / 10万円1K25.51m2詳細を見る
プラウドフラット中落合
所在地
東京都新宿区中落合1丁目
築年数
築10年
最寄駅
西武鉄道新宿線 中井駅 徒歩6分
西武鉄道新宿線 下落合駅(東京) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14万円8,000円14万円 / 14万円1K33.31m2詳細を見る
2階13.1万円8,000円13.1万円 / なし1K25.37m2詳細を見る
GENOVIA高円寺SKYGARDEN
所在地
東京都中野区大和町
築年数
築11年
最寄駅
JR中央線 高円寺駅 徒歩10分
西武新宿線 野方駅 徒歩15分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.5万円1万円11.5万円 / なし1K25.67m2詳細を見る
DIPS神楽坂
所在地
東京都新宿区水道町
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14万円なし14万円 / 14万円1K25.26m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス門前仲町
所在地
東京都江東区永代
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 茅場町駅 徒歩16分
JR京葉線 越中島駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.4万円1.5万円なし / 12.4万円1K25.48m2詳細を見る
ZOOM飯田橋
所在地
東京都文京区水道
築年数
築13年
最寄駅
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩9分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.5万円1.5万円17.5万円 / 17.5万円1LDK40.68m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ東西線の駅からペット可/即入居可の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP