JR東海道本線(東京都)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(15ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。11,579件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,579 件 / 5,941 棟
並べ替え
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
5階9.95万円1万円なし / 9.95万円1DK29.92m2詳細を見る
3階9.8万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K22.25m2詳細を見る
2階9.7万円1万円なし / 9.7万円1DK30.38m2詳細を見る
2階9.4万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
レーヴレジデンス高輪
所在地
東京都港区高輪
築年数
築4年
最寄駅
都営浅草線 泉岳寺駅 徒歩5分
JR山手線 高輪ゲートウェイ駅 徒歩7分
JR常磐線 品川駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22万円1万円なし / なし1LDK37.1m2詳細を見る
1階21.2万円1万円なし / なし1LDK37.13m2詳細を見る
SHAMAISON HARMONIE甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園八番町
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.8万円7,000円3万円 / なし2LDK60.22m2詳細を見る
メイクス名駅南II
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩11分
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩12分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.65万円8,000円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
セオリー神戸クレール
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩2分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩4分
JR東海道本線 灘駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.56万円5,760円なし / 6.56万円1K24m2詳細を見る
エステムコート新大阪XVフロウ
所在地
大阪府大阪市東淀川区西淡路
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.55万円5,610円なし / 6.55万円1K21.6m2詳細を見る
2階6.5万円5,610円なし / 6.5万円1K21.6m2詳細を見る
スプランディッド十三本町
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.75万円8,000円なし / 7.75万円1K24.48m2詳細を見る
9階7.55万円8,000円なし / 7.55万円1K24.48m2詳細を見る