東京都でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(84ページ目)

東京都でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。28,440件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
28,440 件 / 10,335 棟
並べ替え
RELUXIA墨田八広
所在地
東京都墨田区八広
築年数
築6年
最寄駅
京成押上線 八広駅 徒歩9分
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩13分
東武伊勢崎線 東向島駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8万円1万円なし / なし1K25.62m2詳細を見る
7階13.6万円2万円なし / 13.6万円2DK41.35m2詳細を見る
4階8.1万円1.5万円なし / 8.1万円1K25.62m2詳細を見る
3階13.9万円2万円なし / 13.9万円2DK41.35m2詳細を見る
フローラ小石川
所在地
東京都文京区小石川3丁目
築年数
築6年
最寄駅
東京地下鉄南北線 後楽園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.2万円8,000円14.2万円 / 14.2万円1DK31.2m2詳細を見る
2階13.8万円8,000円13.8万円 / 13.8万円1DK31.2m2詳細を見る
ラシーネ大泉町
所在地
東京都練馬区大泉町
築年数
築6年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円6,000円なし / 15.75万円1LDK48.8m2詳細を見る
ブランシエスタ飯田橋
所在地
東京都新宿区下宮比町
築年数
築6年
最寄駅
総武・中央緩行線 飯田橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.9万円1.1万円15.9万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
13階15.9万円1.1万円15.9万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
10階15.8万円1.1万円15.8万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
5階15.5万円1.1万円15.5万円 / 15.5万円1K27.2m2詳細を見る
4階23.3万円1.6万円23.3万円 / なし1LDK40.52m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
MID TOWER GRAND
所在地
東京都中央区月島
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩2分
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩10分
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階24.8万円なし24.8万円 / 49.6万円1LDK40.24m2詳細を見る
PREMIUM CUBE森下
所在地
東京都江東区森下
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩8分
JR総武線 両国駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12万円1.5万円12万円 / 12万円1K25.52m2詳細を見る
4階11.95万円1.5万円なし / 5.98万円1K25.64m2詳細を見る
ジェノヴィア三ノ輪IIスカイガーデン
所在地
東京都台東区日本堤
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩8分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩10分
JR常磐線 南千住駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階212.3万円1.5万円なし / なし2LDK50.51m2詳細を見る
7階20.9万円1.5万円なし / なし2LDK50.51m2詳細を見る
4階10.5万円1万円なし / なし1K26.01m2詳細を見る
1階9.8万円1万円なし / なし1K26.23m2詳細を見る
ドゥーエ月島II
所在地
東京都中央区佃
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩3分
都営大江戸線 月島駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階23.8万円1.2万円23.8万円 / なし1LDK40.04m2詳細を見る
6階31.8万円1.2万円31.8万円 / なし2LDK52.77m2詳細を見る
2階23.3万円1.2万円23.3万円 / 23.3万円1LDK40m2詳細を見る
モアリッシェル代官山青葉台
所在地
東京都目黒区青葉台
築年数
築6年
最寄駅
東急田園都市線 池尻大橋駅 徒歩10分
京王井の頭線 神泉駅 徒歩12分
東京メトロ日比谷線 中目黒駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.2万円1万円なし / なしワンルーム28.95m2詳細を見る
2階26.2万円1.8万円なし / なし1LDK40.62m2詳細を見る
2階16.9万円1.5万円なし / なしワンルーム28.95m2詳細を見る
GENOVIA荻窪IISKYGARDEN
所在地
東京都杉並区南荻窪
築年数
築6年
最寄駅
JR中央線 荻窪駅 徒歩14分
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩19分
京王井の頭線 富士見ケ丘駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.5万円1.5万円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
プライマル元浅草
所在地
東京都台東区元浅草
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ銀座線 上野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階21.2万円1.5万円21.2万円 / なし2LDK41.39m2詳細を見る
5階17.7万円1万円17.7万円 / なし1LDK32.2m2詳細を見る
ディームス蔵前
所在地
東京都台東区蔵前
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 蔵前駅 徒歩6分
都営浅草線 蔵前駅 徒歩6分
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階27.5万円1.5万円27.5万円 / 27.5万円2LDK56.55m2詳細を見る
6階13.5万円8,000円13.5万円 / 13.5万円1K26.1m2詳細を見る
5階13.4万円8,000円13.4万円 / なしワンルーム26.42m2詳細を見る
2階13万円8,000円13万円 / なし1K26.1m2詳細を見る
ルクレ墨田緑II
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩9分
JR総武線 錦糸町駅 徒歩11分
都営大江戸線 両国駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.5万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
2階11.9万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
2階11.8万円1.5万円なし / なし1K25.23m2詳細を見る
FIKA大井町
所在地
東京都品川区東大井
築年数
築6年
最寄駅
JR京浜東北線 大井町駅 徒歩6分
京急本線 鮫洲駅 徒歩10分
京急本線 青物横丁駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.4万円1.5万円9.4万円 / なしワンルーム21.7m2詳細を見る
3階13.2万円1.5万円13.2万円 / なし1DK30.1m2詳細を見る
ザ・パークハビオ新御徒町
所在地
東京都台東区小島
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩2分
東京メトロ日比谷線 仲御徒町駅 徒歩8分
JR山手線 御徒町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.8万円1.2万円13.8万円 / 13.8万円1K25.12m2詳細を見る
ドゥーエ西大島III
所在地
東京都江東区大島
築年数
築7年
最寄駅
都営新宿線 西大島駅 徒歩4分
JR総武線 亀戸駅 徒歩10分
都営新宿線 住吉駅(東京) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11.5万円7,000円11.5万円 / 11.5万円1K25.73m2詳細を見る
7階11万円7,000円11万円 / 11万円1K25.52m2詳細を見る
6階11.1万円7,000円11.1万円 / 11.1万円1K25.73m2詳細を見る
4階11.1万円7,000円11.1万円 / 11.1万円1K25.37m2詳細を見る
プレミアムキューブ東中野
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 東中野駅 徒歩6分
都営大江戸線 東中野駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1K25.52m2詳細を見る
ブラウ菊川プレイス
所在地
東京都墨田区立川
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩10分
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階19.1万円1.5万円19.1万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
LOG初台/ログ初台
所在地
東京都渋谷区本町
築年数
築6年
最寄駅
京王新線 幡ケ谷駅 徒歩5分
京王新線 初台駅 徒歩7分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階16.5万円1万円なし / なし1DK33.57m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からペット可/洗面所独立の賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からペット可/洗面所独立の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP