東京都でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(92ページ目)

東京都でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。8,354件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,354 件 / 4,301 棟
並べ替え
クレストコート池上
所在地
東京都大田区池上6丁目
築年数
築2年
最寄駅
東急池上線 池上駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階39.9万円2.5万円39.9万円 / なし4LDK74.51m2詳細を見る
FELICITA平和台
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ラミィ中野坂上
所在地
東京都中野区東中野1丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 中野坂上駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.5万円1.5万円なし / なし1LDK30.63m2詳細を見る
1階17.4万円1.5万円なし / なし1LDK30.8m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス新宿
所在地
東京都新宿区西新宿
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩5分
JR中央線 代々木駅 徒歩7分
西武新宿線 西武新宿駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.5万円2万円なし / なし1DK25.32m2詳細を見る
OAKLANCE荏原中延
所在地
東京都品川区東中延
築年数
築2年
最寄駅
東急池上線 荏原中延駅 徒歩3分
東急大井町線 戸越公園駅 徒歩8分
東急大井町線 中延駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円1万円なし / なし1DK31.28m2詳細を見る
アジールコート町屋
所在地
東京都荒川区町屋
築年数
築2年
最寄駅
京成本線 町屋駅 徒歩3分
東京メトロ千代田線 町屋駅 徒歩4分
都電荒川線 町屋駅前駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階23.4万円2万円なし / なし2LDK52.96m2詳細を見る
10階23.3万円2万円なし / なし2LDK52.96m2詳細を見る
プラウドフラット墨田曳舟ディアージュ
所在地
東京都墨田区東向島2丁目
築年数
築3年
最寄駅
京成電鉄押上線 京成曳舟駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階22.5万円1.5万円22.5万円 / なし2LDK47.52m2詳細を見る
4階23.6万円1.5万円23.6万円 / なし2LDK47.46m2詳細を見る
1階21.5万円1.5万円21.5万円 / なし2LDK47.52m2詳細を見る
スプランディッド大山
所在地
東京都板橋区大山金井町
築年数
築3年
最寄駅
東武鉄道東上線 大山駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階20.2万円1.5万円20.2万円 / なし2LDK51.46m2詳細を見る
パークアクシス日本橋茅場町ステーションゲート
所在地
東京都中央区日本橋茅場町2丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階23.5万円なし23.5万円 / なし1LDK32.9m2詳細を見る
7階26万円なし26万円 / なし2DK40.21m2詳細を見る
3階17.3万円なし17.3万円 / なし1DK25.91m2詳細を見る
ザ・パークハビオ 亀戸
所在地
東京都江東区大島
築年数
築3年
最寄駅
都営新宿線 西大島駅 徒歩6分
東武亀戸線 亀戸駅 徒歩7分
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.5万円1.5万円11.5万円 / なし1K25.29m2詳細を見る
プラウドフラット虎ノ門
所在地
東京都港区西新橋
築年数
築3年
最寄駅
都営三田線 御成門駅 徒歩7分
JR山手線 新橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階34万円2万円34万円 / 34万円2LDK50.8m2詳細を見る
12階22.5万円1.8万円22.5万円 / 22.5万円1LDK34.17m2詳細を見る
セジョリ桜台駅前
所在地
東京都練馬区桜台4丁目
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋・豊島線 桜台駅(東京) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階10.9万円1.5万円なし / なし1K26.22m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス大塚山手インサイド
所在地
東京都豊島区南大塚
築年数
築3年
最寄駅
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩6分
JR山手線 巣鴨駅 徒歩9分
都営三田線 巣鴨駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.4万円1万円13.4万円 / 13.4万円1DK25.5m2詳細を見る
9階13.2万円1万円13.2万円 / 13.2万円1DK25.56m2詳細を見る
2階12.55万円1万円12.55万円 / 12.55万円1DK25.5m2詳細を見る
S-RESIDENCE浅草FIORE
所在地
東京都台東区西浅草
築年数
築3年
最寄駅
つくばエクスプレス 浅草駅(つくばEXP) 徒歩5分
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩5分
JR山手線 上野駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階20.4万円1.5万円なし / なし1LDK41.85m2詳細を見る
S-RESIDENCE新宿御苑
所在地
東京都新宿区四谷
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩9分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階18.9万円1万円18.9万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
グランカーサ四谷
所在地
東京都新宿区若葉
築年数
築3年
最寄駅
JR中央線 四ツ谷駅 徒歩9分
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩9分
JR中央線 信濃町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階16.2万円1万円なし / なし1DK25.81m2詳細を見る
5階16.2万円1万円なし / なし1DK25.81m2詳細を見る
5階16.2万円1万円なし / なし1DK25.41m2詳細を見る
ガレリアレジデンス石神井公園
所在地
東京都練馬区高野台5丁目
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋・豊島線 石神井公園駅 徒歩8分
西武池袋・豊島線 練馬高野台駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9万円1万円なし / 9万円1K25.59m2詳細を見る
アーバンパーク亀戸
所在地
東京都江東区亀戸
築年数
築3年
最寄駅
JR総武線 亀戸駅 徒歩9分
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩14分
JR総武線快速 錦糸町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階24.1万円2万円なし / なし2LDK53.3m2詳細を見る
1階21.5万円2万円なし / なし2LDK64.93m2詳細を見る
AZ代々木上原
所在地
東京都渋谷区上原
築年数
築3年
最寄駅
小田急線 代々木上原駅 徒歩5分
東京メトロ千代田線 代々木上原駅 徒歩5分
東京メトロ千代田線 代々木公園駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階29万円1万円29万円 / なし1SLDK49.94m2詳細を見る
2階28万円1万円28万円 / なし2LDK45.8m2詳細を見る
1階31万円1万円31万円 / なし2LDK49.94m2詳細を見る
ルミドゥース目黒
所在地
東京都目黒区下目黒
築年数
築3年
最寄駅
東急目黒線 不動前駅 徒歩9分
東急目黒線 武蔵小山駅 徒歩13分
JR山手線 目黒駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22.8万円2万円なし / なし1LDK40.34m2詳細を見る
1階23万円3万円なし / なし2LDK42.55m2詳細を見る
1階21万円3万円なし / なし2LDK42.55m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からペット可/デザイナーズの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からペット可/デザイナーズの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP