東京都でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(183ページ目)

東京都でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。8,120件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,120 件 / 4,193 棟
並べ替え
東五反田3丁目M
所在地
東京都品川区東五反田
築年数
新築
最寄駅
都営浅草線 五反田駅 徒歩5分
JR山手線 五反田駅 徒歩7分
東急池上線 五反田駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階33.5万円1.5万円33.5万円 / なし2LDK46.34m2詳細を見る
3階23.5万円1.5万円23.5万円 / なし1LDK34.78m2詳細を見る
URBAN VILLAGE KAMIKITAZAWA
所在地
東京都杉並区下高井戸
築年数
築1年
最寄駅
京王線 上北沢駅 徒歩11分
京王井の頭線 浜田山駅 徒歩16分
京王線 八幡山駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.3万円1.5万円なし / なし1LDK32m2詳細を見る
駒込レーベル
所在地
東京都北区西ケ原
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 駒込駅 徒歩7分
東京メトロ南北線 駒込駅 徒歩7分
東京メトロ南北線 西ケ原駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22.4万円9,000円なし / なし2LDK51.8m2詳細を見る
オープンレジデンシア目黒コート
所在地
東京都品川区上大崎
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 目黒駅 徒歩8分
JR山手線 五反田駅 徒歩8分
東急目黒線 不動前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階35.3万円2万円なし / なし3LDK62.31m2詳細を見る
賃貸マンション

HANAQUMOIの賃貸物件情報

HANAQUMOI
所在地
東京都港区南麻布
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩10分
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩10分
都営三田線 白金高輪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円1LDK36.27m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
FULLEA上落合
所在地
東京都新宿区上落合
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 中井駅 徒歩5分
西武新宿線 中井駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.6万円1.5万円12.6万円 / なし2K24.76m2詳細を見る
GRANDUO奥沢
所在地
東京都世田谷区奥沢
築年数
築2年
最寄駅
東急目黒線 奥沢駅 徒歩9分
東急大井町線 緑が丘駅(東京) 徒歩9分
東急東横線 自由が丘駅(東京) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階28.7万円1.5万円なし / なし1SLDK56.77m2詳細を見る
GRADO NISHI-NIPPORI
所在地
東京都荒川区西日暮里
築年数
築2年
最寄駅
京成本線 新三河島駅 徒歩7分
日暮里・舎人ライナー 西日暮里駅 徒歩7分
JR山手線 西日暮里駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.5万円1.5万円なし / なし1LDK29.3m2詳細を見る
GRANDUO経堂18
所在地
東京都世田谷区桜上水
築年数
築2年
最寄駅
小田急線 経堂駅 徒歩11分
東急世田谷線 松原駅(東京) 徒歩15分
京王線 桜上水駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階25万円1.5万円なし / なし2LDK52.84m2詳細を見る
アーバンパーク高井戸
所在地
東京都杉並区上高井戸
築年数
築2年
最寄駅
京王線 八幡山駅 徒歩10分
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩10分
京王線 芦花公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.6万円1.5万円なし / なし1K25.84m2詳細を見る
4階12.5万円1.5万円なし / なし1K25.84m2詳細を見る
3階19.95万円2.5万円なし / なし2LDK48.78m2詳細を見る
2階12.45万円1.5万円なし / なし1K26.51m2詳細を見る
GRANADE江古田
所在地
東京都中野区江古田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩12分
西武新宿線 沼袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.8万円7,000円なし / 33.6万円1LDK48.5m2詳細を見る
STANDZ高井戸 スタンズ高井戸
所在地
東京都杉並区高井戸東
築年数
築2年
最寄駅
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩7分
京王井の頭線 浜田山駅 徒歩11分
京王井の頭線 富士見ケ丘駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階25.3万円1.5万円25.3万円 / なし2LDK55.65m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ下落合
所在地
東京都新宿区下落合
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 椎名町駅 徒歩9分
JR山手線 目白駅 徒歩12分
西武新宿線 下落合駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.2万円6,000円14.2万円 / なし1DK25.22m2詳細を見る
ONE ROOF RESIDENCE台東根岸
所在地
東京都台東区根岸
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階19.8万円2万円19.8万円 / なし2DK47.01m2詳細を見る
THE GRANDUO CHITOFUNA
所在地
東京都世田谷区桜丘
築年数
築2年
最寄駅
小田急線 千歳船橋駅 徒歩9分
小田急線 祖師ケ谷大蔵駅 徒歩17分
小田急線 経堂駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階40.5万円なしなし / なし1SLDK80.19m2詳細を見る
XEBEC八幡山 ジーベック八幡山
所在地
東京都杉並区上高井戸
築年数
築2年
最寄駅
京王線 八幡山駅 徒歩7分
京王線 芦花公園駅 徒歩10分
京王線 上北沢駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階19.95万円1万円なし / なし1LDK40.93m2詳細を見る
1階12.2万円1万円なし / なし1K25.87m2詳細を見る
MILEBEL CHITOSEDAI
所在地
東京都世田谷区千歳台
築年数
築2年
最寄駅
小田急線 千歳船橋駅 徒歩22分
京王線 八幡山駅 徒歩24分
京王線 千歳烏山駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.9万円1.5万円なし / 9.9万円1K25.41m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からペット可/デザイナーズの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からペット可/デザイナーズの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP