東京都でペット可/二人暮らしの賃貸物件一覧(31ページ目)

東京都でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,894件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,894 件 / 2,295 棟
並べ替え
コンフォリア北池袋
所在地
東京都板橋区熊野町
築年数
築2年
最寄駅
東武鉄道東上線 下板橋駅 徒歩10分
東武鉄道東上線 大山駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.6万円1万円14.6万円 / なし1LDK35.22m2詳細を見る
パークサイドヴィラ3
所在地
東京都昭島市拝島町
築年数
築2年
最寄駅
JR青梅線 昭島駅 徒歩23分
JR青梅線 拝島駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.5万円7,000円なし / 23万円2LDK51.16m2詳細を見る
賃貸マンション

MIND OJIMAの賃貸物件情報

MIND OJIMA
所在地
東京都江東区大島
築年数
築2年
最寄駅
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩4分
都営新宿線 西大島駅 徒歩8分
JR総武線 亀戸駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.4万円1.5万円13.4万円 / 13.4万円2K31.2m2詳細を見る
ブライズ東陽町
所在地
東京都江東区東陽
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩9分
JR京葉線 潮見駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13万円8,000円なし / 13万円1K25.58m2詳細を見る
10階12.7万円1万円なし / 12.7万円1K25.74m2詳細を見る
5階12.6万円8,000円なし / 12.6万円2K25.74m2詳細を見る
DESIGNERS MAISON QT IKEBUKURO
所在地
東京都豊島区池袋本町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩2分
JR埼京線 板橋駅 徒歩10分
JR山手線 池袋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.9万円5,000円なし / 14.9万円1LDK36.89m2詳細を見る
クレストコート池上
所在地
東京都大田区池上6丁目
築年数
築2年
最寄駅
東急池上線 池上駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階14.9万円1.5万円14.9万円 / なし1LDK30.09m2詳細を見る
5階14万円1.5万円なし / なし1LDK28.5m2詳細を見る
FELICITA平和台
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
TASUKI RICHESSE KAMATA
所在地
東京都大田区新蒲田1丁目
築年数
築2年
最寄駅
東急池上線 蓮沼駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.2万円1万円なし / なし2K28.91m2詳細を見る
K-PONO ITABASHI
所在地
東京都板橋区栄町
築年数
築2年
最寄駅
都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩11分
東武東上線 中板橋駅 徒歩11分
東武東上線 大山駅(東京) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.6万円1万円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
3階12.3万円1万円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階11.6万円1万円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
賃貸マンション

TRIAS781の賃貸物件情報

TRIAS781
所在地
東京都大田区大森西7丁目
築年数
築3年
最寄駅
京浜急行電鉄本線 梅屋敷駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.7万円1.8万円なし / なし1LDK26.61m2詳細を見る
賃貸マンション

PARK WAYの賃貸物件情報

PARK WAY
所在地
東京都三鷹市井の頭2丁目
築年数
築3年
最寄駅
京王電鉄井の頭線 三鷹台駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.3万円8,000円14.3万円 / 21.45万円1LDK38.32m2詳細を見る
GENOVIA鐘ヶ淵
所在地
東京都墨田区墨田2丁目
築年数
築3年
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 鐘ケ淵駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.6万円2万円なし / なし1LDK41.4m2詳細を見る
フィレール
所在地
東京都武蔵村山市三ツ木3丁目
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.65万円4,100円なし / 7.65万円1LDK50.14m2詳細を見る
THE PREMIUM CUBE G 東中野
所在地
東京都中野区東中野
築年数
築3年
最寄駅
JR中央線 東中野駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩8分
西武新宿線 中井駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.5万円1.5万円なし / 7.25万円2K25.9m2詳細を見る
3階14.95万円1.5万円14.95万円 / 14.95万円2K25.9m2詳細を見る
2階13.95万円1.5万円なし / なし2K25.5m2詳細を見る
2階14.3万円1.5万円なし / 7.15万円2K25.5m2詳細を見る
ARKMARK板橋大山
所在地
東京都板橋区熊野町
築年数
築3年
最寄駅
東武鉄道東上線 大山駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円2万円10.5万円 / なし1DK27m2詳細を見る
プラウドフラット西日暮里ディアージュ
所在地
東京都北区田端新町1丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄千代田線 西日暮里駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1.7万円14.5万円 / なし1LDK26.05m2詳細を見る
4階14.4万円1.7万円14.4万円 / なし1LDK26.05m2詳細を見る
4階14.3万円1.7万円14.3万円 / なし1LDK26.05m2詳細を見る
3階14.8万円1.7万円14.8万円 / なし1LDK26.92m2詳細を見る
賃貸マンション

TRIAS236の賃貸物件情報

TRIAS236
所在地
東京都杉並区高円寺南
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 東高円寺駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 新高円寺駅 徒歩7分
JR総武線 高円寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14万円1.8万円14万円 / なし1LDK28.02m2詳細を見る
GENOVIA椎名町
所在地
東京都豊島区南長崎
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋線 椎名町駅 徒歩5分
都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩12分
西武新宿線 下落合駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階15万円1.5万円なし / なし1LDK31.31m2詳細を見る
5階14.6万円1.5万円なし / なし1LDK31.31m2詳細を見る
5階14.5万円1.5万円なし / なし1LDK29.74m2詳細を見る
MAISON HOUSEDRESSING
所在地
東京都江戸川区東瑞江3丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京都新宿線 瑞江駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.8万円1万円13.8万円 / 13.8万円1LDK37.62m2詳細を見る
2階13.6万円1万円13.6万円 / 13.6万円1LDK36.48m2詳細を見る
クレイシアIDZ上野
所在地
東京都台東区北上野
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩4分
JR山手線 上野駅 徒歩9分
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階13.8万円1.2万円13.8万円 / 13.8万円2K25.17m2詳細を見る
2階11.8万円1.2万円11.8万円 / 11.8万円2K25.17m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からペット可/二人暮らしの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からペット可/二人暮らしの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP