東京都練馬区でペット可/IHコンロの賃貸物件一覧(3ページ目)

練馬区でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。186件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
186 件 / 81 棟
並べ替え
リバティ大泉学園
所在地
東京都練馬区大泉学園町
築年数
築4年
最寄駅
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩13分
西武池袋線 保谷駅 徒歩26分
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.7万円5,000円12.7万円 / 25.4万円1LDK39.08m2詳細を見る
レオパレスVICTOIRE
所在地
東京都練馬区関町東1丁目
築年数
築19年
最寄駅
西武鉄道新宿線 上石神井駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.8万円5,500円なし / 8.8万円1K19.87m2詳細を見る
ステラ石神井
所在地
東京都練馬区石神井町5丁目
築年数
築35年
最寄駅
西武池袋・豊島線 石神井公園駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.1万円3,000円6.1万円 / 6.1万円1K18.47m2詳細を見る
39 VILLA NUKUI
所在地
東京都練馬区貫井
築年数
築1年
最寄駅
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩14分
西武池袋線 富士見台駅 徒歩15分
西武池袋線 中村橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.4万円5,000円なし / なし2K48.91m2詳細を見る
2階13.2万円5,000円なし / なし2K48.91m2詳細を見る
2階13.2万円5,000円なし / なし2K48.91m2詳細を見る
2階13.4万円5,000円なし / なし2K48.91m2詳細を見る
1階12.1万円5,000円なし / なし1LDK40.37m2詳細を見る
SUN ATOMOSPHEREサン アトモスフィア
所在地
東京都練馬区平和台
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩17分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.7万円1.132万円なし / 39.4万円2LDK60.06m2詳細を見る
2階19.5万円1.132万円なし / 39万円2LDK60.06m2詳細を見る
1階19.9万円1.132万円なし / 39.8万円2LDK65.78m2詳細を見る
1階18.7万円1.132万円なし / 37.4万円2LDK59.93m2詳細を見る
エムワイ椛
所在地
東京都練馬区中村
築年数
築1年
最寄駅
西武池袋線 中村橋駅 徒歩10分
西武新宿線 鷺ノ宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.3万円1.1万円18.3万円 / 27.45万円2LDK61.89m2詳細を見る
へーベルメゾン石神井台
所在地
東京都練馬区石神井台
築年数
築1年
最寄駅
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩18分
西武新宿線 上石神井駅 徒歩19分
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階17.4万円9,000円17.4万円 / なし2LDK54.47m2詳細を見る
1階17万円9,000円17万円 / なし2LDK54.47m2詳細を見る
セレナ・ヴィラ
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩13分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22.5万円1.6万円22.5万円 / 45万円2LDK68.58m2詳細を見る
2階22.4万円1.6万円22.4万円 / 44.8万円2LDK68.58m2詳細を見る
1階22.1万円1.6万円22.1万円 / 44.2万円2LDK68.58m2詳細を見る
メゾン アンノール
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩8分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.1万円5,000円32.2万円 / 32.2万円1LDK38.57m2詳細を見る
2階16.1万円5,000円32.2万円 / 32.2万円1LDK38.57m2詳細を見る
2階16.2万円5,000円32.4万円 / 32.4万円1LDK38.57m2詳細を見る
2階16万円5,000円32万円 / 32万円1LDK38.57m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
フェリチタヘイワダイ
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
賃貸マンション

TRIAS650の賃貸物件情報

TRIAS650
所在地
東京都練馬区東大泉
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩3分
西武池袋線 保谷駅 徒歩22分
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.2万円1.8万円なし / なし1LDK25.76m2詳細を見る
ソレアンジュ
所在地
東京都練馬区高松
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩10分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.2万円9,000円なし / 27.3万円2LDK64.25m2詳細を見る
RELAFORTリラフォート
所在地
東京都練馬区錦
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩14分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩16分
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.5万円1.032万円なし / 26.25万円2LDK63.41m2詳細を見る
エシカルコート光が丘
所在地
東京都練馬区土支田
築年数
築4年
最寄駅
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩18分
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩29分
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.7万円5,000円11.7万円 / なし1LDK39.37m2詳細を見る
セレナ・パーク
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階17万円1万円なし / 34万円2LDK54.4m2詳細を見る
賃貸マンション

COSTAの賃貸物件情報

COSTA
所在地
東京都練馬区立野町
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 吉祥寺駅 徒歩20分
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩21分
西武新宿線 上石神井駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / なし1LDK47.12m2詳細を見る
デュオステージ大泉学園II
所在地
東京都練馬区東大泉
築年数
築6年
最寄駅
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩6分
西武池袋線 保谷駅 徒歩20分
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.8万円1.2万円11.8万円 / なし1LDK30m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

詳細はこちら

練馬区の駅からペット可/IHコンロの賃貸物件を探す

練馬区の近隣地域からペット可/IHコンロの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP