JR東海道本線(滋賀県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(24ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。17,696件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,696 件 / 8,192 棟
並べ替え
YKヒルズ横浜三ツ沢2
所在地
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町
築年数
築4年
最寄駅
ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩4分
東急東横線 反町駅 徒歩20分
JR京浜東北線 横浜駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円7,000円なし / なし1K18.3m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE CREST
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K24.48m2詳細を見る
アベニュー有玉
所在地
静岡県浜松市中央区有玉南町
築年数
築4年
最寄駅
遠州鉄道 自動車学校前駅 徒歩12分
遠州鉄道 さぎの宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK31.99m2詳細を見る
シャーメゾン北の杜
所在地
静岡県浜松市中央区北島町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 天竜川駅 徒歩22分
遠州鉄道 自動車学校前駅 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円5,000円9.8万円 / 19.6万円2LDK65.29m2詳細を見る
スプランディッド元町山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.8m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.47m2詳細を見る
3階6.05万円1万円なし / なし1K20.15m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
エスリード金山プルミエ
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築5年
最寄駅
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.72万円8,000円なし / なし1K25.86m2詳細を見る
3階6.86万円8,000円なし / なし1K25.36m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.38m2詳細を見る
15階6.1万円8,000円なし / なし1K21.02m2詳細を見る
14階6万円9,000円なし / 6万円1K21.75m2詳細を見る
13階6.22万円5,000円なし / なし1K21.02m2詳細を見る
12階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.23万円5,100円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
3階5.62万円8,000円なし / 6.42万円1K21.02m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
LOG横浜駅東
所在地
神奈川県横浜市西区平沼
築年数
築5年
最寄駅
相鉄本線 平沼橋駅 徒歩4分
京急本線 戸部駅 徒歩7分
ブルーライン 横浜駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K21.37m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
アンプルール II
所在地
愛知県豊橋市仁連木町
築年数
築5年
最寄駅
豊橋鉄道東田本線 東田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.95万円2,900円なし / 6.95万円1LDK45.33m2詳細を見る
ビサイドアヴェニューII
所在地
岐阜県大垣市外渕
築年数
築5年
最寄駅
養老鉄道養老線 友江駅 徒歩28分
JR東海道本線 大垣駅 徒歩62分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細