JR東海道本線(滋賀県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(23ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。17,696件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,696 件 / 8,192 棟
並べ替え
エスリードレジデンス神戸三宮
所在地
兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.5万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
11階8.5万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
8階8.4万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
5階8.3万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
5階8.3万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
2階8.2万円1万円なし / なし1K21.52m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
ソルテラス京都東寺HOMARE
所在地
京都府京都市南区八条寺内町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩11分
JR東海道本線 西大路駅 徒歩16分
JR東海道本線 京都駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.63万円5,900円なし / 7.22万円1K23.01m2詳細を見る
3階8.9万円1万円なし / なし1LDK33.54m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
LALALA SAKAI I
所在地
岐阜県岐阜市
築年数
築4年
最寄駅
名鉄竹鼻線 南宿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,100円なし / 6.2万円1LDK50.01m2詳細を見る
LALALA SAKAI II
所在地
岐阜県岐阜市
築年数
築4年
最寄駅
名鉄竹鼻線 南宿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円4,100円なし / 6万円1LDK50.14m2詳細を見る
H-MAISON歌島橋I
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.3万円5,000円なし / なし1LDK31.72m2詳細を見る
3階8.2万円5,000円なし / なし1LDK31.57m2詳細を見る
コンフォートシティII
所在地
愛知県名古屋市熱田区四番
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄名港線 六番町駅 徒歩2分
地下鉄名港線 日比野駅(名古屋市営) 徒歩12分
地下鉄名港線 東海通駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1LDK37.02m2詳細を見る
アースフィールド彦根
所在地
滋賀県彦根市野口町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 河瀬駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円6,000円なし / 7.2万円1LDK41.85m2詳細を見る
神戸元町ノア
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.3万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
7階7.3万円1万円なし / なし1K22.93m2詳細を見る
5階9.4万円1万円なし / なし2K29.96m2詳細を見る
5階7.5万円1万円なし / なし2K23.95m2詳細を見る
4階9.2万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
3階7.5万円1万円なし / なし1DK24.8m2詳細を見る
シャーメゾン マーリエII
所在地
兵庫県神戸市東灘区甲南町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩13分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
阪神本線 魚崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円9,500円2万円 / なし1LDK42.06m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る