東京メトロ副都心線(埼玉県)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(15ページ目)

東京メトロ副都心線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,009件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,009 件 / 763 棟
並べ替え
グランパーク大山
所在地
東京都板橋区中丸町
築年数
築1年
最寄駅
東武鉄道東上線 大山駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.8万円5,000円9.8万円 / 9.8万円1K20.03m2詳細を見る
3階14.7万円8,000円14.7万円 / 14.7万円1LDK35.33m2詳細を見る
3階9.9万円5,000円9.9万円 / 9.9万円1K20.03m2詳細を見る
2階9.7万円5,000円9.7万円 / 9.7万円1K20.01m2詳細を見る
1階9.4万円5,000円9.4万円 / 9.4万円1K20.39m2詳細を見る
ベルシードステアー西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩9分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 高田馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15.8万円1.5万円なし / 15.8万円1LDK35.98m2詳細を見る
クレストコート江古田
所在地
東京都練馬区旭丘
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩2分
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩8分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.2万円1.5万円16.2万円 / なし1LDK33.08m2詳細を見る
イプセ四谷テラス
所在地
東京都新宿区四谷
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩6分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階16.8万円1.2万円16.8万円 / なし1DK25.58m2詳細を見る
2階16.3万円1.2万円16.3万円 / なし1DK26.09m2詳細を見る
コンフォリア北池袋
所在地
東京都板橋区熊野町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下板橋駅 徒歩10分
東武東上線 大山駅(東京) 徒歩13分
東武東上線 北池袋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.6万円8,000円11.6万円 / なし1K25.32m2詳細を見る
2階14.6万円1万円14.6万円 / なし1LDK35.22m2詳細を見る
DESIGNERS MAISON QT IKEBUKURO
所在地
東京都豊島区池袋本町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩2分
JR埼京線 板橋駅 徒歩10分
JR山手線 池袋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.9万円5,000円なし / 14.9万円1LDK36.89m2詳細を見る
賃貸マンション

DOLCEの賃貸物件情報

DOLCE
所在地
東京都板橋区赤塚新町3丁目
築年数
築1年
最寄駅
東京地下鉄有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.5万円9,500円16.5万円 / 16.5万円1LDK45.47m2詳細を見る
FELICITA平和台
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
S-RESIDENCE新宿御苑
所在地
東京都新宿区四谷4丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階19.3万円1万円19.3万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
9階18.9万円1万円18.9万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
5階18.5万円1万円18.5万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
2階26万円1.5万円26万円 / なし1LDK41.31m2詳細を見る
GENOVIA池袋
所在地
東京都豊島区西池袋
築年数
築3年
最寄駅
JR山手線 池袋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.9万円2万円なし / なし1LDK36.04m2詳細を見る
3階18.4万円2万円なし / なし1LDK35.88m2詳細を見る
3階17.7万円2万円なし / なし1LDK33.67m2詳細を見る
2階17.6万円2万円なし / なし1LDK36.04m2詳細を見る
2階17.9万円2万円なし / なし1LDK35.88m2詳細を見る
1階17.5万円2万円なし / なし1LDK36.04m2詳細を見る
ザ・パークハビオ文京目白台プレイス
所在地
東京都文京区目白台
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩5分
東京メトロ副都心線 雑司が谷駅(東京メトロ) 徒歩12分
都電荒川線 鬼子母神前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階23.3万円1.5万円23.3万円 / 23.3万円1LDK40.55m2詳細を見る
9階15.2万円1万円15.2万円 / なしワンルーム28.47m2詳細を見る
7階21.3万円1.5万円21.3万円 / 21.3万円1LDK40.87m2詳細を見る
4階13.6万円1万円13.6万円 / 13.6万円1K25.58m2詳細を見る
3階18.4万円1.5万円18.4万円 / なし1LDK37.1m2詳細を見る
1階16.7万円1.5万円16.7万円 / 16.7万円1LDK35.21m2詳細を見る
WIN VILLA 錦
所在地
東京都練馬区錦
築年数
築4年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩21分
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.7万円2,000円14.7万円 / 29.4万円2LDK56.08m2詳細を見る
2階14.7万円2,000円14.7万円 / 29.4万円2LDK56.08m2詳細を見る
レピュア成増レジデンス
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築4年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩15分
都営三田線 西高島平駅 徒歩17分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10万円1.2万円なし / なしワンルーム21.81m2詳細を見る
堀之内マンション
所在地
東京都豊島区上池袋
築年数
築4年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩11分
東京メトロ丸ノ内線 池袋駅 徒歩14分
都電荒川線 巣鴨新田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階30.8万円1.5万円30.8万円 / 61.6万円1SLDK69.57m2詳細を見る
ZOOM池袋ウエスト
所在地
東京都豊島区池袋3丁目
築年数
築4年
最寄駅
東京地下鉄有楽町線 要町駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階14万円1.5万円14万円 / 14万円1K25.49m2詳細を見る
11階13.9万円1.5万円13.9万円 / 13.9万円1K25.73m2詳細を見る
9階13.2万円2万円13.2万円 / 13.2万円1K25.55m2詳細を見る
7階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1K25.73m2詳細を見る
5階13.3万円1.5万円13.3万円 / 13.3万円1K25.73m2詳細を見る
2階13万円1.5万円なし / なし1K25.55m2詳細を見る
2階12.5万円2万円12.5万円 / 12.5万円1K25.49m2詳細を見る
フラッフィー西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田1丁目
築年数
築4年
最寄駅
東京都荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階16.8万円1.5万円なし / なし1DK31.23m2詳細を見る
5階17.8万円1.5万円なし / なし1LDK30.17m2詳細を見る
3階20.5万円1.5万円なし / なし1DK31.23m2詳細を見る
1階12.9万円1.5万円12.9万円 / なしワンルーム23.51m2詳細を見る
エストゥルース小竹向原
所在地
東京都板橋区向原3丁目
築年数
築5年
最寄駅
東京地下鉄有楽町線 小竹向原駅 徒歩5分
西武池袋・豊島線 江古田駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.5万円1万円なし / なし1K27.84m2詳細を見る
3階11.5万円1万円なし / なし1K25.57m2詳細を見る
賃貸マンション

ARROWSの賃貸物件情報

ARROWS
所在地
東京都渋谷区神泉町
築年数
築5年
最寄駅
京王電鉄井の頭線 神泉駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階22.8万円1.2万円22.8万円 / 22.8万円1LDK41.83m2詳細を見る
賃貸マンション

TRIAS362の賃貸物件情報

TRIAS362
所在地
東京都豊島区長崎
築年数
築5年
最寄駅
西武池袋線 東長崎駅 徒歩9分
西武池袋線 椎名町駅 徒歩10分
都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.7万円1.8万円なし / なしワンルーム20m2詳細を見る
パークアクシス大塚ガーデンスクエア
所在地
東京都豊島区南大塚3丁目
築年数
築5年
最寄駅
山手線 大塚駅(東京) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階13.6万円1万円13.6万円 / なし1K25.23m2詳細を見る
5階13.6万円1万円13.6万円 / なし1K25.23m2詳細を見る
5階13.8万円1万円13.8万円 / なし1DK25.23m2詳細を見る
3階13.6万円1万円13.6万円 / なし1DK25.23m2詳細を見る
1階12.9万円1万円12.9万円 / なし1K25.23m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ副都心線の駅からペット可/洗面所独立の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP