東京メトロ有楽町線(埼玉県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(16ページ目)

東京メトロ有楽町線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,881件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,881 件 / 621 棟
並べ替え
ベルファース八丁堀ウエスト
所在地
東京都中央区八丁堀
築年数
築2年
最寄駅
都営浅草線 宝町駅 徒歩4分
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ銀座線 京橋駅(東京) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.3万円1万円17.3万円 / なし1DK25.27m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ東池袋
所在地
東京都豊島区東池袋
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ有楽町線 東池袋駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 池袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階16.9万円1万円16.9万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
10階23.6万円1.5万円23.6万円 / なし2LDK44.01m2詳細を見る
9階23.5万円1.5万円23.5万円 / なし2LDK44.01m2詳細を見る
9階16.7万円1万円16.7万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
8階16.8万円1万円16.8万円 / なし1DK31.85m2詳細を見る
8階16.6万円1万円16.6万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
2階16.3万円1万円16.3万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
フィシオ飯田橋
所在地
東京都千代田区飯田橋2丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄東西線 九段下駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階29.2万円2万円29.2万円 / なし1LDK41.32m2詳細を見る
8階25.3万円2万円25.3万円 / なし1LDK41.53m2詳細を見る
7階24.8万円2万円24.8万円 / なし1LDK41.32m2詳細を見る
5階24.4万円2万円24.4万円 / なし1LDK41.32m2詳細を見る
3階24万円2万円24万円 / なし1LDK41.32m2詳細を見る
マーロ後楽園
所在地
東京都文京区小石川2丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 後楽園駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階13.65万円1.5万円13.65万円 / 13.65万円1K25.57m2詳細を見る
6階13.55万円1.5万円13.55万円 / 13.55万円1K25.57m2詳細を見る
プライムガーデン銀座八丁堀
所在地
東京都中央区入船
築年数
築2年
最寄駅
JR京葉線 八丁堀駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩5分
都営浅草線 宝町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階34万円1.5万円34万円 / なし3LDK54.79m2詳細を見る
5階17.2万円1万円17.2万円 / なし1DK26.8m2詳細を見る
FELICITA平和台
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ジェノヴィア池袋
所在地
東京都豊島区西池袋
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ副都心線 池袋駅 徒歩11分
西武池袋線 椎名町駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 池袋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.7万円2万円なし / なし1LDK33.67m2詳細を見る
1階18.9万円1.5万円なし / なし1LDK36.04m2詳細を見る
ザ・パークハビオ文京目白台プレイス
所在地
東京都文京区目白台2丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄有楽町線 護国寺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階15.2万円1万円15.2万円 / なしワンルーム28.47m2詳細を見る
7階21.3万円1.5万円21.3万円 / 21.3万円1LDK40.87m2詳細を見る
4階13.6万円1万円13.6万円 / 13.6万円1K25.58m2詳細を見る
1階16.7万円1.5万円16.7万円 / 16.7万円1LDK35.21m2詳細を見る
ACPレジデンス文京春日
所在地
東京都文京区春日2丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 後楽園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.8万円2万円なし / なし1LDK33.21m2詳細を見る
3階22.4万円2万円なし / なし2DK41.44m2詳細を見る
2階22.2万円2万円なし / なし1LDK41.86m2詳細を見る
1階22.2万円2万円なし / なし1LDK40.86m2詳細を見る
パークアクシス大塚サウスレジデンス
所在地
東京都豊島区南大塚2丁目
築年数
築4年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 新大塚駅 徒歩7分
山手線 大塚駅(東京) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階15.6万円1.5万円15.6万円 / 15.6万円1DK27.6m2詳細を見る
9階15.8万円1.5万円15.8万円 / 15.8万円1DK26.73m2詳細を見る
7階22.6万円1.8万円22.6万円 / なし2LDK41.31m2詳細を見る
7階14.4万円1.5万円14.4万円 / なし1DK25.92m2詳細を見る
6階17.9万円1.5万円17.9万円 / 17.9万円1DK30.46m2詳細を見る
4階15万円1.5万円15万円 / 15万円1DK25.92m2詳細を見る
2階21.9万円1.8万円21.9万円 / なし2LDK41.31m2詳細を見る
2階19.1万円1.8万円19.1万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
2階18.2万円1.8万円18.2万円 / なし1LDK34m2詳細を見る
堀之内マンション
所在地
東京都豊島区上池袋
築年数
築4年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩11分
東京メトロ丸ノ内線 池袋駅 徒歩14分
都電荒川線 巣鴨新田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階30.8万円1.5万円30.8万円 / 61.6万円1SLDK69.57m2詳細を見る
PREMIUM CUBE G 後楽園
所在地
東京都文京区小石川
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩11分
都営三田線 春日駅(東京) 徒歩11分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.3万円1.5万円15.3万円 / 15.3万円2K25.81m2詳細を見る
7階20.15万円2万円20.15万円 / 20.15万円1LDK41.26m2詳細を見る
パークホームズ文京小石川ヒルテラス
所在地
東京都文京区小石川
築年数
築4年
最寄駅
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩5分
東京メトロ南北線 後楽園駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階20.7万円1万円20.7万円 / 20.7万円1DK37.45m2詳細を見る
豊洲ステーションレジデンス
所在地
東京都江東区豊洲
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 豊洲駅 徒歩2分
新交通ゆりかもめ 新豊洲駅 徒歩18分
東京メトロ有楽町線 辰巳駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階15万円1万円15万円 / なし1K25.83m2詳細を見る
4階15万円1万円15万円 / なし1K25.4m2詳細を見る
レピュア成増レジデンス
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築4年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩15分
都営三田線 西高島平駅 徒歩17分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10万円1.2万円なし / なしワンルーム21.81m2詳細を見る
ZOOM池袋ウエスト
所在地
東京都豊島区池袋
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩2分
東京メトロ有楽町線 池袋駅 徒歩10分
西武池袋線 椎名町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.9万円1.5万円13.9万円 / 13.9万円1K25.73m2詳細を見る
9階13.2万円2万円13.2万円 / 13.2万円1K25.55m2詳細を見る
7階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1K25.73m2詳細を見る
5階13.3万円1.5万円13.3万円 / 13.3万円1K25.73m2詳細を見る
2階12.5万円2万円12.5万円 / 12.5万円1K25.49m2詳細を見る
プロスタイルウェルス豊洲イースト
所在地
東京都江東区枝川
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 豊洲駅 徒歩11分
JR京葉線 潮見駅 徒歩21分
東京メトロ有楽町線 辰巳駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1K28.2m2詳細を見る
4階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK30.73m2詳細を見る
フラッフィー西早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田1丁目
築年数
築4年
最寄駅
東京都荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階16.8万円1.5万円なし / なし1DK31.23m2詳細を見る
3階20.5万円1.5万円なし / なし1DK31.23m2詳細を見る
プライマル中央MINATO
所在地
東京都中央区湊
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩6分
JR京葉線 八丁堀駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階14.3万円1.5万円14.3万円 / 14.3万円1DK25.02m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ有楽町線の駅からペット可/駐車場ありの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP