深江橋駅(大阪府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(2ページ目)

深江橋駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。649件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
649 件 / 92 棟
並べ替え
H2O高井田ビル
所在地
大阪府東大阪市西堤西
築年数
築36年
最寄駅
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩1分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩2分
近鉄奈良線 河内永和駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階3.6万円6,000円なし / なしワンルーム20m2詳細を見る
エイチ・ツー・オー高井田ビル
所在地
大阪府東大阪市西堤西
築年数
築36年
最寄駅
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩1分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩2分
JR片町線 放出駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階3.6万円6,000円なし / なしワンルーム20m2詳細を見る
8階3.8万円6,000円なし / なしワンルーム18m2詳細を見る
鶴見マンション
所在地
大阪府大阪市鶴見区放出東
築年数
築55年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩7分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.7万円3,000円なし / 10万円2DK33.8m2詳細を見る
ソルテラスOSAKAJO EST
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.75万円6,780円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
シャーメゾン深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK63.4m2詳細を見る
1階13.7万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK64.5m2詳細を見る
1階14.1万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK64.33m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
13階7万円8,000円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
レジュールアッシュ緑橋駅前
所在地
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.391万円8,090円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
グランメゾン諏訪
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築1年
最寄駅
JRおおさか東線 放出駅 徒歩8分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円1.1万円3万円 / 33万円2LDK64.26m2詳細を見る
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.95万円8,000円なし / 6.95万円1K21.46m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K21.46m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.89万円8,000円なし / 7.51万円1K21.46m2詳細を見る
7階9.61万円8,000円なし / 9.61万円1LDK28.86m2詳細を見る
7階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.76万円8,000円なし / 6.76万円1K21.46m2詳細を見る
6階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.86m2詳細を見る
6階6.83万円8,000円なし / 7.63万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.73万円8,000円なし / 7.53万円1K21.46m2詳細を見る