深江橋駅(大阪府)でペット可/2人入居可の賃貸物件一覧

深江橋駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。109件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
109 件 / 35 棟
並べ替え
シャーメゾン深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩7分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK63.4m2詳細を見る
1階13.7万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK64.5m2詳細を見る
1階14.1万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK64.33m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩5分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩17分
JR片町線 鴫野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
クロスレジデンス深江南
所在地
大阪府大阪市東成区深江南2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円6,000円なし / 7.1万円1DK28.31m2詳細を見る
1階6.7万円6,000円なし / 6.7万円1DK28.31m2詳細を見る
1階6.7万円6,000円なし / 6.7万円1DK28.31m2詳細を見る
クラシスト深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
新築
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩15分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円8,500円2万円 / 30万円2LDK57.18m2詳細を見る
2階14.9万円8,500円2万円 / 29.8万円2LDK57.18m2詳細を見る
2階14.4万円8,500円2万円 / 28.8万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階14.8万円8,500円2万円 / 29.6万円2LDK57.18m2詳細を見る
1階14.3万円8,500円2万円 / 28.6万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階10.1万円8,500円2万円 / 20.2万円1LDK41.02m2詳細を見る
クラシスト深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円8,500円30万円 / 30万円2LDK57.18m2詳細を見る
3階10.3万円8,500円20.6万円 / 20.6万円1LDK41.02m2詳細を見る
2階14.9万円8,500円2万円 / 29.8万円2LDK57.18m2詳細を見る
2階14.4万円8,500円2万円 / 28.8万円2LDK55.19m2詳細を見る
2階10.2万円8,500円2万円 / 20.4万円1LDK41.02m2詳細を見る
1階14.8万円8,500円2万円 / 29.6万円2LDK57.18m2詳細を見る
1階14.3万円8,500円2万円 / 28.6万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階10.1万円8,500円2万円 / 20.2万円1LDK41.02m2詳細を見る
TORISIA緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.8万円9,500円なし / 15.8万円2LDK60.38m2詳細を見る
3階15.7万円9,500円なし / 15.7万円2LDK57.27m2詳細を見る
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK41.23m2詳細を見る
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK40.75m2詳細を見る
2階15.7万円9,500円なし / 15.7万円2LDK60.38m2詳細を見る
2階15.6万円9,500円なし / 15.6万円2LDK57.27m2詳細を見る
2階11万円9,500円なし / 11万円1LDK41.23m2詳細を見る
2階11万円9,500円なし / 11万円1LDK40.75m2詳細を見る
1階15.6万円9,500円なし / 15.6万円2LDK60.38m2詳細を見る
1階15.5万円9,500円なし / 15.5万円2LDK57.27m2詳細を見る