安治川口駅(大阪府)でペット可/1Kの賃貸物件一覧

安治川口駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。36件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
36 件 / 18 棟
並べ替え
ファーストフィオーレグランフォート
所在地
大阪府大阪市港区田中
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩20分
阪神電鉄阪神なんば線 西九条駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.95万円1万円なし / 11.9万円1K21.74m2詳細を見る
3階5.6万円1万円なし / 11.2万円1K21.74m2詳細を見る
フォーリアライズ弁天町ノビア
所在地
大阪府大阪市港区夕凪
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩15分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.46万円1万円なし / なし1K22.81m2詳細を見る
7階6.4万円1.1万円なし / 6.4万円1K22.81m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.87万円8,000円なし / 6.67万円1K20.88m2詳細を見る
ジュネーゼグラン 弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築19年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩20分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K23.91m2詳細を見る
S-FORT弁天町
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩17分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階5.25万円1.1万円なし / なしワンルーム24.63m2詳細を見る
ハイム整優
所在地
大阪府大阪市港区三先
築年数
築37年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩20分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円5,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
エスリード弁天町ノース RESIDENCE
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩21分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.53m2詳細を見る
10階8.6万円1.1万円なし / 8.6万円1K21.17m2詳細を見る
アーバンコート伝法
所在地
大阪府大阪市此花区伝法
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩8分
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩15分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.25万円5,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
ユニッソン朝潮橋
所在地
大阪府大阪市港区八幡屋
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩3分
地下鉄中央線 大阪港駅 徒歩17分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.8万円5,000円なし / なし1K27.58m2詳細を見る
2階7.9万円5,000円なし / なし1K27.58m2詳細を見る
VITA弁天町
所在地
大阪府大阪市港区波除6丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪環状線 弁天町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.68m2詳細を見る
JR桜島線 桜島駅 徒歩8分 4階建 築58年
所在地
大阪府大阪市此花区桜島
築年数
築58年
最寄駅
JR桜島線 桜島駅 徒歩8分
JR桜島線 ユニバーサルシティ駅 徒歩20分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.3万円5,000円なし / なし1K29m2詳細を見る
レジュールアッシュ アーバンリッシュ
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.91m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪弁天町
所在地