大阪城公園駅(大阪府)でペット可/2人入居可の賃貸物件一覧

大阪城公園駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。40件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
40 件 / 14 棟
並べ替え
アルカンシェルコート緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩14分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.05m2詳細を見る
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10万円6,000円なし / 10万円1LDK35.02m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
ALIVIS緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.45万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
3階9.3万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
2階9.85万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
1階9.35万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩5分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩5分
JR片町線 鴫野駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る
センターポート
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩11分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円5,000円なし / なし1LDK31.16m2詳細を見る
2階7.8万円5,000円なし / なし1LDK31.1m2詳細を見る
2階8.2万円5,000円なし / なし1LDK30.11m2詳細を見る
クリエオーレ東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜8丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円5,000円なし / 7万円1DK33.23m2詳細を見る
エステムプラザ大阪城パークフロント
所在地
大阪府大阪市東成区中道2丁目
築年数
築16年
最寄駅
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円1.2万円なし / 9.7万円2K31.19m2詳細を見る
4階8.5万円1.14万円なし / 8.5万円2K31.19m2詳細を見る
セイワパレス森ノ宮南
所在地
大阪府大阪市中央区玉造
築年数
築40年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩3分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩3分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円1.3万円なし / 10万円1LDK41.3m2詳細を見る
ISM大阪城公園
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野西
築年数
築42年
最寄駅
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩9分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階16.8万円1.5万円なし / 16.8万円2LDK71.83m2詳細を見る
コンソラーレ東野田
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
築年数
築20年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.9万円8,000円なし / 9.9万円1LDK34.81m2詳細を見る
アルカンシェルコート緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細