大阪府大阪市でペット可/1Kの賃貸物件一覧(33ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,857件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,857 件 / 2,275 棟
並べ替え
MIRAGEPALACE LOTUS LIFE
所在地
大阪府大阪市西区境川
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.2万円1万円なし / 9.2万円1K29.04m2詳細を見る
11階8.25万円1万円なし / 8.25万円1K26.04m2詳細を見る
11階8.25万円1万円なし / 8.25万円1K26.04m2詳細を見る
6階8.95万円1万円なし / 8.95万円1K29.04m2詳細を見る
6階8.95万円1万円なし / 8.95万円1K29.04m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 8万円1K26.04m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 8万円1K26.04m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K29.04m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K29.04m2詳細を見る
2階8.75万円1万円なし / 8.75万円1K29.04m2詳細を見る
2階7.8万円1万円なし / 7.8万円1K26.04m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
13階7万円8,000円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.72万円8,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
ザ・パークハビオ谷町六丁目テラス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 谷町六丁目駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.3万円1.2万円なし / 9.3万円1K25.03m2詳細を見る
11階9.2万円1.2万円なし / 9.2万円1K25.03m2詳細を見る
11階9.2万円1.2万円なし / 9.2万円1K25.03m2詳細を見る
8階8.9万円1.2万円なし / 8.9万円1K25.03m2詳細を見る
レジュールアッシュ緑橋駅前
所在地
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.391万円8,090円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
エスリードレジデンス梅田クラスシティ
所在地
大阪府大阪市北区大淀南
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩12分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.35万円1万円なし / なし1K21.47m2詳細を見る
レオンヴァリエ長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩10分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
3階7.25万円8,300円なし / 7.25万円1K23.67m2詳細を見る
3階7.25万円8,300円なし / 7.25万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
エスリードレジデンスザ・グラン大阪福島クラス
所在地
大阪府大阪市福島区海老江4丁目
築年数
築1年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
大阪メトロ千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.1万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
13階7.55万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
10階8万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階6.95万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階6.95万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
8階7.95万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る