大阪府でペット可/マンションの賃貸物件一覧(27ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。25,457件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
25,457 件 / 7,590 棟
並べ替え
メインステージ心斎橋イースト
所在地
大阪府大阪市中央区博労町1丁目
築年数
築8年
最寄駅
大阪メトロ中央線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪メトロ堺筋線 長堀橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階9万円8,000円なし / 9.8万円1K28.61m2詳細を見る
14階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1K28.24m2詳細を見る
14階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1K28.24m2詳細を見る
13階8.7万円8,000円なし / 9.5万円1K28.61m2詳細を見る
8階8.65万円8,000円なし / 9.45万円1K28.24m2詳細を見る
2階8.2万円8,000円なし / 9万円1K28.24m2詳細を見る
エスリード京橋グレイス
所在地
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
築年数
築8年
最寄駅
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.98万円5,000円なし / 6.98万円1K22.47m2詳細を見る
9階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K21.72m2詳細を見る
8階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.78m2詳細を見る
5階6.9万円6,300円なし / 7.35万円1K22.47m2詳細を見る
5階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K21.34m2詳細を見る
ワールドアイ難波南ミラージュ
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築8年
最寄駅
南海高野線 今宮戎駅 徒歩3分
阪堺電気軌道阪堺線 恵美須町駅 徒歩3分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K27.46m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K27.46m2詳細を見る
9階6.7万円1.1万円なし / 6.7万円1K27.46m2詳細を見る
7階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K25.65m2詳細を見る
エスリード新大阪ヴェルデ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築8年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.2万円8,000円なし / 10.5万円1K20.94m2詳細を見る
11階6.2699万円7,000円なし / 7.07万円1K22.41m2詳細を見る
11階6.72万円5,000円なし / 7.22万円1K20.94m2詳細を見る
11階6.72万円5,000円なし / 7.22万円1K20.94m2詳細を見る
9階6.5万円7,000円なし / なし1K22.41m2詳細を見る
7階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K22.05m2詳細を見る
7階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K22.05m2詳細を見る
7階6.6万円5,000円なし / 7.1万円1K20.94m2詳細を見る
6階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K21.31m2詳細を見る
3階6.7万円1.2万円なし / なし1K20.94m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
エスリード京橋アミュゼ
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築8年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K22.33m2詳細を見る
5階6.61万円5,900円なし / 7.2万円1K22.33m2詳細を見る
2階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.33m2詳細を見る
ザ・ブラックフォート
所在地
大阪府守口市豊秀町
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄谷町線 太子橋今市駅 徒歩2分
京阪本線 土居駅 徒歩6分
京阪本線 滝井駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7万円6,000円なし / なしワンルーム28.82m2詳細を見る
ファーストフィオーレ大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築8年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.53万円7,730円なし / 7.3万円1K26.2m2詳細を見る
エスリード江坂アルテリア
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩12分
阪急千里線 関大前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1K21.6m2詳細を見る
8階6.43万円8,000円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
3階9.6万円9,000円なし / 10.5万円1LDK32.03m2詳細を見る
エスリード中之島クロスゲート
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩14分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.83万円8,000円なし / 7.38万円1K24.94m2詳細を見る
7階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K24.51m2詳細を見る
4階6.93万円5,000円なし / なし1K24.94m2詳細を見る
3階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K24.94m2詳細を見る
ファーストフィオーレ難波南パークサイド
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海本線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細