大阪メトロ谷町線(大阪府)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(4ページ目)

大阪メトロ谷町線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,147件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,147 件 / 1,692 棟
並べ替え
リアライズ天満橋
所在地
大阪府大阪市中央区北浜東
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階14.8万円1.2万円なし / なし1LDK40.12m2詳細を見る
5階22.7万円1.2万円なし / なし2LDK61.21m2詳細を見る
4階25.5万円1.2万円なし / なし2LDK70.21m2詳細を見る
4階23.3万円1.2万円なし / なし2LDK57.79m2詳細を見る
3階25.3万円1.2万円なし / なし2LDK70.21m2詳細を見る
2階18.7万円1.2万円なし / なし1LDK48.52m2詳細を見る
ルシェーナ西田辺
所在地
大阪府大阪市阿倍野区西田辺町
築年数
築3年
最寄駅
JR阪和線 鶴ケ丘駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 西田辺駅 徒歩5分
JR阪和線 長居駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.5万円8,000円なし / 5万円2LDK65.77m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩16分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.97万円8,000円なし / 7.7万円1K22.06m2詳細を見る
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.06m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
タカゼン文の里
所在地
大阪府大阪市阿倍野区文の里
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩8分
JR阪和線 美章園駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17万円8,000円なし / 8万円2LDK57.72m2詳細を見る
1階12万円8,000円なし / 5万円1LDK41.15m2詳細を見る
ブランズタワー谷町四丁目
所在地
大阪府大阪市中央区常盤町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩3分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階25万円2.5万円25万円 / 25万円2LDK60.28m2詳細を見る
12階23万円2万円なし / 50万円1LDK56.77m2詳細を見る
アドバンス大阪城北グレカーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩16分
京阪本線 野江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.97万円5,200円なし / 13.94万円1K23.28m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.1m2詳細を見る
FUTAWA美章園
所在地
大阪府大阪市東住吉区北田辺
築年数
築4年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階17万円6,000円なし / 10万円2LDK63.28m2詳細を見る
アドバンス北大阪ロワン
所在地
大阪府大阪市旭区大宮3丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.83万円7,100円なし / 18.66万円1LDK35.49m2詳細を見る
10階9.75万円7,100円なし / 19.5万円1LDK35.49m2詳細を見る
10階6.34万円4,600円なし / 12.68万円1K23.14m2詳細を見る
6階9.59万円7,100円なし / 19.18万円1LDK35.49m2詳細を見る
6階5.97万円4,400円なし / 11.94万円1K22.23m2詳細を見る
4階6万円4,600円なし / 12万円1K23.14m2詳細を見る
4階5.93万円4,500円なし / 11.86万円1K22.62m2詳細を見る
2階9.43万円7,100円なし / 18.86万円1LDK35.49m2詳細を見る
DOUBLE NINE RESIDENCE TENNOJIMINAMI
所在地
大阪府大阪市東住吉区北田辺
築年数
築4年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩3分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円8,000円なし / 6.6万円1K25.05m2詳細を見る
BRAVE常盤町II
所在地
大阪府大阪市中央区常盤町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩6分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階17.1万円1.2万円なし / なし1LDK41.54m2詳細を見る