JR大阪環状線(大阪府)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR大阪環状線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,677件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,677 件 / 1,352 棟
並べ替え
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩16分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.97万円8,000円なし / 7.7万円1K22.06m2詳細を見る
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.06m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
JMFレジデンス都島
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩9分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
10階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K20.87m2詳細を見る
9階6.9万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
7階6.8万円1万円なし / なし1K20.87m2詳細を見る
7階6.8万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
6階9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
4階6.75万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
2階8.9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
2階6.7万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
メルディアクレスト大阪ベイソルテラス
所在地
大阪府大阪市港区八幡屋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.35万円1.5万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
シエークル鴫野
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / なし1DK31.7m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / なし1K26.61m2詳細を見る
プレジオ難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩10分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階15万円1.5万円なし / 15万円1LDK44.66m2詳細を見る
11階14.9万円1.5万円なし / 14.9万円1LDK44.66m2詳細を見る
10階14.8万円1.5万円なし / 14.8万円1LDK44.66m2詳細を見る
5階14.5万円1.5万円なし / 14.5万円1LDK44.66m2詳細を見る
4階14.7万円1.5万円なし / 14.7万円1LDK44.66m2詳細を見る
2階13.6万円1万円なし / 13.6万円1LDK36.45m2詳細を見る
スプランディッド難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区戎本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩3分