JR大阪環状線(大阪府)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(4ページ目)

JR大阪環状線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,677件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,677 件 / 1,352 棟
並べ替え
スプランディッド難波ウエストII
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階16.1万円1.25万円なし / 16.1万円2LDK57m2詳細を見る
7階15.8万円1.25万円なし / 15.8万円1SLDK57m2詳細を見る
6階15.8万円1.25万円なし / 15.8万円1LDK57m2詳細を見る
5階16万円1.25万円なし / 16万円2LDK57m2詳細を見る
S-RESIDENCE大阪上本町
所在地
大阪府大阪市中央区上本町西
築年数
築3年
最寄駅
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.6万円1万円なし / 15.6万円1LDK40.11m2詳細を見る
14階14.3万円1万円なし / 14.3万円1LDK40.11m2詳細を見る
13階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK40.11m2詳細を見る
6階14.05万円1万円なし / 14.05万円1LDK40.11m2詳細を見る
グランカリテ大正ドマーニ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩10分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K21.83m2詳細を見る
エスリード大阪リエート
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.4万円9,000円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
10階6.5199万円8,000円なし / 7.32万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.53万円4,500円なし / 6.98万円1K21.38m2詳細を見る
6階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.02m2詳細を見る
グランパシフィック花園INNOVATION
所在地
大阪府大阪市西成区鶴見橋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩5分
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK36.6m2詳細を見る
2階8.3万円7,000円なし / 8.3万円1LDK36.5m2詳細を見る
エスリード大阪グランフォート
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩17分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.78万円4,900円なし / 7.27万円1K25.2m2詳細を見る
4階6.7万円4,900円なし / 7.19万円1K25.2m2詳細を見る
3階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K25.2m2詳細を見る
リンクス大阪城イーストレジデンス
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.6万円9,000円なし / 7.6万円1K26.19m2詳細を見る
4階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K26.17m2詳細を見る
4階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K26.17m2詳細を見る
ブエナビスタ難波サウスタワー
所在地
大阪府大阪市浪速区戎本町
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩4分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK28.96m2詳細を見る
10階10万円1万円なし / 11万円1DK28.96m2詳細を見る
10階10万円1万円なし / 10万円1LDK28.96m2詳細を見る
7階10万円1万円なし / 11万円1LDK28.96m2詳細を見る
7階10万円1万円なし / 10万円1LDK28.96m2詳細を見る
6階9.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK28.96m2詳細を見る
プレジオ恵美須
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築3年
最寄駅
南海高野線 今宮戎駅 徒歩3分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.3万円1万円なし / 10.3万円1DK28.97m2詳細を見る
9階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK39.64m2詳細を見る
7階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK39.54m2詳細を見る
3階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK39.64m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / 11.8万円1LDK35.23m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩14分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.61万円8,000円なし / 6.41万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
URBAN PARK難波南
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.8万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
8階10.2万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る