JR大阪環状線(大阪府)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(5ページ目)

JR大阪環状線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,242件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,242 件 / 1,464 棟
並べ替え
グランパシフィック花園INNOVATION
所在地
大阪府大阪市西成区鶴見橋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩5分
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK36.6m2詳細を見る
2階8.3万円7,000円なし / 8.3万円1LDK36.5m2詳細を見る
プレジオ恵美須
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩1分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.3万円1万円なし / 10.3万円1DK28.97m2詳細を見る
9階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK39.64m2詳細を見る
7階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK39.54m2詳細を見る
7階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK35.23m2詳細を見る
4階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK39.54m2詳細を見る
3階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK39.64m2詳細を見る
2階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK39.54m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / 11.8万円1LDK35.23m2詳細を見る
LUXE大阪城南
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.8万円6,200円なし / 6.8万円1K22.79m2詳細を見る
10階6.8万円6,200円なし / なし1K23m2詳細を見る
4階6.5万円6,200円なし / 6.5万円1K23.18m2詳細を見る
1階6.5万円6,200円なし / 6.5万円1K23m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.06m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
メルディアクレスト大阪ベイソルテラス
所在地
大阪府大阪市港区八幡屋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.35万円1.5万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
アドバンス大阪城北グレカーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩16分
京阪本線 野江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.97万円5,200円なし / 13.94万円1K23.28m2詳細を見る
8階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.1m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.18m2詳細を見る
エスリード弁天町クレール
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21m2詳細を見る
9階6.39万円7,100円なし / 6.39万円1K21m2詳細を見る
8階6.73万円4,700円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
7階5.92万円8,000円なし / 6.72万円1K21m2詳細を見る
3階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.3m2詳細を見る
3階6.1万円5,000円なし / 6.1万円1K21m2詳細を見る
2階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.58万円7,000円なし / 8.28万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.48万円7,000円なし / 8.18万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.35万円7,000円なし / 8.05万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.36万円7,000円なし / 80.6万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.005万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る