JR大阪環状線(大阪府)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR大阪環状線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,242件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,242 件 / 1,464 棟
並べ替え
エスポワール立葉
所在地
大阪府大阪市浪速区立葉
築年数
築2年
最寄駅
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.35万円4,100円なし / 15万円1LDK43.48m2詳細を見る
1階11.75万円4,100円なし / 15万円1LDK43.42m2詳細を見る
1階10.55万円4,100円なし / 12万円1LDK40.06m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク弐番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
11階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
11階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
7階11.2万円7,200円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
2階10.3万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
TROMMEL HEIM NAMBA
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩10分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14.2万円1万円14.2万円 / 14.2万円2LDK43.65m2詳細を見る
14階14.2万円1万円14.2万円 / なし2LDK43.65m2詳細を見る
7階13.6万円1万円なし / なし2DK46.18m2詳細を見る
5階13.6万円1万円13.6万円 / 13.6万円2LDK43.65m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ南森町II
所在地
大阪府大阪市北区松ケ枝町
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階12.1万円1.2万円なし / 12.1万円1LDK30.44m2詳細を見る
12階12万円1.2万円なし / 12万円1LDK30.44m2詳細を見る
エグゼ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.72万円8,000円なし / なし1K23.24m2詳細を見る
11階6.7万円9,000円なし / 6.7万円1K23.24m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.7万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階11.9万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
7階17.9万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
7階15.9万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階15.6万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階13.5万円8,000円なし / なし1K33.5m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
7階12.2万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る