阪急京都本線(京都府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(21ページ目)

阪急京都本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,310件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,310 件 / 1,250 棟
並べ替え
ベラジオ京都西院ウエストシティII
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築8年
最寄駅
阪急京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福電鉄嵐山本線 山ノ内駅(京都) 徒歩14分
阪急京都線 西京極駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.45万円6,570円なし / 8.1万円1K26.28m2詳細を見る
7階7.07万円6,300円なし / 7.7万円1K25.2m2詳細を見る
2階7.07万円6,300円なし / 7.7万円1K25.2m2詳細を見る
TUKASAレジデンス
所在地
大阪府茨木市天王
築年数
築8年
最寄駅
阪急京都線 南茨木駅 徒歩5分
大阪モノレール本線 南茨木駅 徒歩6分
大阪モノレール本線 沢良宜駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K24.75m2詳細を見る
コートドール高槻
所在地
大阪府高槻市別所新町
築年数
築9年
最寄駅
東海道本線 高槻駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円8,000円5万円 / 20万円1K25.43m2詳細を見る
エステムコート新大阪XIIオルティ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築9年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩7分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円9,100円なし / なし1K20.48m2詳細を見る
8階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K20.6m2詳細を見る
4階6.2万円9,000円なし / 6.2万円1K20.63m2詳細を見る
プレサンス新大阪ザシティ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.53万円7,780円なし / 8万円1K21.89m2詳細を見る
ポルト・ボヌール梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市北区大淀南3丁目
築年数
築10年
最寄駅
阪神電鉄本線 福島駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.58m2詳細を見る
メインステージ新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.65万円9,000円なし / 7.55万円1K22.24m2詳細を見る
プランドール新大阪サウスレジデンス
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
築年数
築10年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.5万円9,000円なし / 7.4万円1K25.42m2詳細を見る
7階6.5万円9,000円なし / 7.4万円1K25.42m2詳細を見る
6階6.72万円8,340円なし / 6.72万円1K24.94m2詳細を見る
4階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K24.94m2詳細を見る
LIBRA TAKATSUKI
所在地
大阪府高槻市芥川町
築年数
築11年
最寄駅
JR東海道本線 高槻駅 徒歩2分
阪急京都線 高槻市駅 徒歩10分
JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 35万円ワンルーム33.69m2詳細を見る
S-RESIDENCE新大阪駅前
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
築年数
築11年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.3万円8,000円なし / 8.3万円1K24.88m2詳細を見る
15階8.3万円8,000円なし / 8.3万円1K24.38m2詳細を見る
14階8.3万円8,000円なし / 8.3万円1K24.38m2詳細を見る
13階8.2万円8,000円なし / 8.2万円1K24.88m2詳細を見る
9階13.5万円8,000円なし / 13.5万円1LDK41.34m2詳細を見る
9階13.5万円8,000円なし / 13.5万円1LDK41.34m2詳細を見る
9階8.1万円8,000円なし / 8.1万円1K25.35m2詳細を見る
ル・パルトネール梅田北
所在地
大阪府大阪市北区豊崎
築年数
築12年
最寄駅
阪急神戸線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.35万円1.1万円なし / 8.35万円ワンルーム22.92m2詳細を見る
15階8.35万円1.1万円なし / 8.35万円1K21.91m2詳細を見る
14階8.4万円1.1万円なし / 8.4万円ワンルーム22.92m2詳細を見る
14階8.5万円1.1万円なし / 8.5万円1K22.72m2詳細を見る
14階8.4万円1.1万円なし / 8.4万円1K21.91m2詳細を見る
14階8.4万円1.1万円なし / 8.4万円1K21.46m2詳細を見る
13階8.25万円1.1万円なし / 8.25万円ワンルーム22.92m2詳細を見る
13階8.25万円1.1万円なし / 8.25万円ワンルーム22.92m2詳細を見る
13階8.25万円1.1万円なし / 8.25万円1K22.72m2詳細を見る
13階8.25万円1.1万円なし / 8.25万円1K21.91m2詳細を見る
12階8.2万円1.1万円なし / 8.2万円ワンルーム22.92m2詳細を見る
12階8.2万円1.1万円なし / 8.2万円1K21.91m2詳細を見る
11階8.15万円1.1万円なし / 8.15万円ワンルーム22.92m2詳細を見る
11階8.15万円1.1万円なし / 8.15万円1K21.46m2詳細を見る