阪急京都本線(京都府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(19ページ目)

阪急京都本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,310件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,310 件 / 1,250 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
阪急千里線 柴島駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.98万円8,000円なし / 7.78万円1K21.83m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階7.67万円1.1万円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
グランドロアール上新庄
所在地
大阪府大阪市東淀川区上新庄
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 上新庄駅 徒歩6分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩16分
阪急京都線 相川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.75万円1.03万円なし / 6.75万円1K20.88m2詳細を見る
2階6.45万円1.03万円なし / 6.45万円1K20.88m2詳細を見る
1階6.05万円1.23万円なし / 6.05万円1K20.88m2詳細を見る
エスリード ザ・グラン大阪サウス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東淡路
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 淡路駅 徒歩2分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩3分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.16万円8,000円なし / 7.96万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.08万円8,000円なし / 7.88万円1K21.83m2詳細を見る
ライフステージ東和
所在地
大阪府高槻市東和町
築年数
築3年
最寄駅
京阪本線 枚方市駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円1.15万円なし / 15万円2LDK63.74m2詳細を見る
セレニテ天六リアン
所在地
大阪府大阪市北区本庄西
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩9分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.5万円7,000円なし / 8.5万円1DK23.61m2詳細を見る
エグゼ大阪ノースゲート
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪急京都線 十三駅 徒歩12分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K20.88m2詳細を見る
2階6万円1万円なし / なし1K20.88m2詳細を見る
スプランディッド新大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西4丁目
築年数
築3年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K21.83m2詳細を見る
9階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 6.5万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 6.45万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード大阪ザ・ルクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東淡路
築年数
築3年
最寄駅
阪急京都線 淡路駅 徒歩4分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩7分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.83m2詳細を見る
グランプルミエール
所在地
大阪府茨木市三島丘
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩14分
阪急京都線 総持寺駅 徒歩15分
阪急京都線 富田駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.1万円1.4万円5万円 / 30万円2LDK73.75m2詳細を見る
エスリード新大阪ラヴァーグ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.66万円1.2万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
ベラジオ雅び四条通II
所在地
京都府京都市中京区壬生花井町
築年数
築4年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細