中央市場前駅(兵庫県)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧

中央市場前駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。126件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
126 件 / 50 棟
並べ替え
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.66万円8,470円なし / 10.66万円1LDK35.26m2詳細を見る
8階11.05万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
8階10.76万円8,470円なし / 10.76万円1LDK35.26m2詳細を見る
6階10.16万円8,470円なし / 10.16万円1LDK35.26m2詳細を見る
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
4階6.34万円6,660円なし / 6.33万円1K23.78m2詳細を見る
3階10.65万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
8階6.99万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
セオリー神戸ドミール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.92万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
MJC神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩4分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円9,500円なし / 6.5万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
アドバンス神戸マーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区鍛冶屋町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.28万円6,600円なし / 12.56万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K23.36m2詳細を見る
7階6.26万円6,500円なし / 12.52万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.23万円6,500円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
1階5.85万円7,000円なし / 11.7万円1K23.54m2詳細を見る
1階5.72万円6,800円なし / 11.44万円1K22.62m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ハーバーランドII
所在地
兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩8分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.6万円1万円なし / なし1K23.56m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ハーバーランド2
所在地
兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.6万円1万円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
3階6.2万円1万円なし / なし1K22.46m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE SOLEIL
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K25.65m2詳細を見る
8階7万円9,000円なし / なし1K25.65m2詳細を見る
4階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K25.65m2詳細を見る
3階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K25.65m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE LAMER
所在地
兵庫県神戸市兵庫区七宮町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.65万円5,000円なし / なし1LDK27.56m2詳細を見る
5階7.7万円8,000円なし / 7.7万円1LDK27.56m2詳細を見る
アドバンス神戸レイソレ