高速神戸駅(兵庫県)でペット可/家具家電付きの賃貸物件一覧

高速神戸駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。26件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
26 件 / 15 棟
並べ替え
GENOVIA神戸新開地駅前
所在地
兵庫県神戸市兵庫区大開通
築年数
築1年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩2分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩8分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.15万円9,900円なし / 15.14万円1SLDK42.21m2詳細を見る
2階14万円9,900円なし / 14.99万円1SLDK42.21m2詳細を見る
ソルテラスKOBE湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.9万円1万円なし / 8.9万円1LDK29.72m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
5階9.95万円1万円なし / 9.95万円1DK29.92m2詳細を見る
2階9.4万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩2分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
4階6.97万円5,300円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
エスリード神戸レジデンス
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築7年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K22.26m2詳細を見る
2階6.49万円5,100円なし / 7万円1K21.51m2詳細を見る
エクセル神戸アーバンヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.1万円1万円なし / 7.1万円1K28.82m2詳細を見る
ブエナビスタ神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築7年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩1分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.3万円1万円なし / 10.3万円1LDK30.36m2詳細を見る
シュープリーム
所在地
兵庫県神戸市中央区相生町
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩4分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K18.2m2詳細を見る
アスヴェル神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築14年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩6分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.3万円1万円なし / 6.3万円ワンルーム24.08m2詳細を見る
グルーブ神戸ハーバーアリーナ
所在地
兵庫県神戸市中央区相生町
築年数
築15年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円7,000円なし / 12.8万円1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,000円なし / なし1K29.6m2詳細を見る
エスティロアール神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区相生町
築年数
築17年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.77万円5,320円なし / 13.54万円1K28.09m2詳細を見る
3階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K28.09m2詳細を見る
3階6.5万円7,500円なし / 13万円1K27.5m2詳細を見る
プレサンス神戸裁判所前
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築25年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.5万円1万円なし / 5.5万円1K22.48m2詳細を見る
SECTOR PORT
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩6分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩7分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.8万円7,000円なし / 15万円1LDK31.68m2詳細を見る
HABITATION神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区七宮町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩10分