兵庫駅(兵庫県)でペット可/1Kの賃貸物件一覧

兵庫駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。271件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
271 件 / 84 棟
並べ替え
ルセール
所在地
兵庫県神戸市長田区大塚町
築年数
築17年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩14分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円2,000円なし / なし1K30.97m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.54万円6,660円なし / 6.54万円1K23.78m2詳細を見る
8階6.64万円6,660円なし / 8万円1K23.78m2詳細を見る
7階6.44万円6,660円なし / 6.44万円1K23.78m2詳細を見る
4階6.34万円6,660円なし / 6.33万円1K23.78m2詳細を見る
エスリードレジデンス神戸兵庫駅前
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅前通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩2分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1K21.23m2詳細を見る
14階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K22.72m2詳細を見る
5階6.3万円1万円6.3万円 / 6.3万円1K22.72m2詳細を見る
SPコート神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩13分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.9万円9,000円なし / なし1K27.98m2詳細を見る
7階8万円9,000円なし / なし1K28.95m2詳細を見る
7階7.75万円9,000円なし / なし1K27.37m2詳細を見る
7階7.7万円9,000円なし / なし1K26.03m2詳細を見る
6階7.7万円9,000円なし / なし1K27.37m2詳細を見る
4階7.55万円9,000円なし / なし1K26.03m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
8階6.18万円8,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
4階5.96万円8,000円なし / 6.76万円1K21.02m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
8階6.99万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
4階6.83万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 6.44万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
3階6.18万円3,300円なし / 6.18万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
6階5.76万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
2階5.69万円1万円なし / なし1K22m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
CION KOBE BAYSIDE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 和田岬駅 徒歩5分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩10分