神戸市営地下鉄西神・山手線(兵庫県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(6ページ目)

神戸市営地下鉄西神・山手線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,808件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,808 件 / 804 棟
並べ替え
ジーメゾン垂水イースト2
所在地
兵庫県神戸市垂水区東垂水
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩12分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.8万円5,000円なし / なし1LDK38.19m2詳細を見る
ヤーナパレス ノース
所在地
兵庫県神戸市長田区東尻池町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 苅藻駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩12分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円5,000円なし / なし1LDK32.21m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
レ リヤン ファミリオVIII
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.4万円5,500円2万円 / 5万円2LDK54.36m2詳細を見る
1階11.9万円5,500円3万円 / 13万円2LDK57.16m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る
6階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
5階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
エスディーグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る
6階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
5階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / 10.6万円1DK30.38m2詳細を見る
9階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK30.38m2詳細を見る
7階10.1万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
5階9.95万円1万円なし / 9.95万円1DK29.92m2詳細を見る
3階9.8万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K22.25m2詳細を見る
2階9.7万円1万円なし / 9.7万円1DK30.38m2詳細を見る
2階9.4万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
アリヴィラ宮前
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩10分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.4万円6,500円3万円 / 18万円2LDK59.58m2詳細を見る
神戸元町ノア
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.3万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
7階7.3万円1万円なし / なし1K22.93m2詳細を見る
5階9.4万円1万円なし / なし2K29.96m2詳細を見る