JR東西線(兵庫県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(3ページ目)

JR東西線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,340件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,340 件 / 689 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ京橋ブレイニー
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
京阪本線 野江駅 徒歩12分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.35万円1万円なし / 12.7万円1K22.7m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / 12.6万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.1万円1万円なし / 12.2万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.1万円1万円なし / 12.2万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.2万円1万円なし / 12.4万円1K21.8m2詳細を見る
グランドメゾン新梅田タワー THE CLUB RESIDENCE
所在地
大阪府大阪市北区大淀南
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩8分
JR東西線 新福島駅 徒歩10分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
44階44万円3.5万円44万円 / 88万円1SLDK68.04m2詳細を見る
32階43.5万円なし43.5万円 / 87万円3LDK76.86m2詳細を見る
31階40万円なし40万円 / 80万円3LDK74.16m2詳細を見る
24階55万円5万円55万円 / 110万円3LDK88.55m2詳細を見る
17階25.3万円3.5万円なし / 50.6万円1LDK53.17m2詳細を見る
15階24.9万円2万円17.43万円 / 24.9万円1LDK55.11m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪福島
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲5丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
11階6.9万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階6.7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
5階6.5万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
4階6.7万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
2階6.6万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
エスリード大阪京橋フロレゾン
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.2万円1万円6.2万円 / 6.2万円1K20.77m2詳細を見る
9階6.1万円1万円6.1万円 / 6.1万円1K20.77m2詳細を見る
MV.IMP大阪塚本
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩4分
JR東西線 御幣島駅 徒歩16分
阪神本線 姫島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円1万円なし / なし1DK30.09m2詳細を見る
ララプレイス大阪福島プレッソ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩2分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩4分
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.92m2詳細を見る
7階7.88万円8,260円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
エスリード大阪梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲2丁目