JR東西線(兵庫県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(2ページ目)

JR東西線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,324件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,324 件 / 688 棟
並べ替え
スプランディッドVII
所在地
大阪府大阪市淀川区加島
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩10分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩20分
JR東西線 御幣島駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.1万円1.3万円なし / なし1SLDK45.6m2詳細を見る
8階8.5万円1.3万円なし / なし1LDK34.72m2詳細を見る
7階9万円1万円なし / なし1LDK34.72m2詳細を見る
6階13.5万円1.3万円なし / なし1SLDK50.16m2詳細を見る
6階8.5万円1.3万円なし / なし1LDK33.67m2詳細を見る
5階8.3万円1.3万円なし / なし1LDK33.67m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
3階5.95万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
3階5.95万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
2階6万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
2階5.9万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
スプランディッド福島ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 淀川駅 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階16.7万円1.25万円なし / 16.7万円1LDK50.87m2詳細を見る
5階13.1万円1.25万円なし / 13.1万円1LDK40.7m2詳細を見る
4階13.1万円1.25万円なし / 13.1万円1LDK40.7m2詳細を見る
4階13.1万円1.25万円なし / 13.1万円1LDK40.7m2詳細を見る
3階12.9万円1.25万円なし / 1万円1LDK48.95m2詳細を見る
3階12.9万円1.25万円なし / 12.9万円1LDK40.7m2詳細を見る
2階15.6万円1.25万円なし / 15.6万円1LDK48.95m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
アドバンス大阪フルーヴ
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.28万円4,400円なし / 12.56万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.56万円4,800円なし / 13.12万円1K22.77m2詳細を見る
8階6.12万円4,400円なし / 12.24万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.38万円5,600円なし / 14.76万円1DK26.64m2詳細を見る
4階5.96万円4,400円なし / 11.92万円1K21.09m2詳細を見る
3階5.92万円4,400円なし / 11.84万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.24万円4,800円なし / 12.48万円1K22.77m2詳細を見る
ファーストフィオーレ塚本リベルテ
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩6分
阪急京都線 十三駅 徒歩18分
JR東西線 御幣島駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.47万円1万円なし / なし1LDK33.08m2詳細を見る
6階9.47万円1万円なし / 18.94万円1LDK33.08m2詳細を見る
1階5.93万円1万円なし / 11.86万円1K23.17m2詳細を見る
リアライズ天満橋
所在地
大阪府大阪市中央区北浜東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩4分
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩9分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階14.8万円1.2万円なし / なし1LDK40.12m2詳細を見る
5階22.7万円1.2万円なし / なし2LDK61.21m2詳細を見る
3階25.3万円1.2万円なし / なし2LDK70.21m2詳細を見る
2階18.7万円1.2万円なし / なし1LDK48.52m2詳細を見る
GLUCKMAISON/S-EBIE XI
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
5階14.5万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
4階14.4万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る