兵庫県でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(7ページ目)

兵庫県でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,501件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,501 件 / 1,092 棟
並べ替え
フォーリアライズ昭和南通II
所在地
兵庫県尼崎市昭和南通
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩11分
阪神本線 大物駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.64万円1万円なし / なし1K23.17m2詳細を見る
2階5.7万円1万円なし / なし1K23.17m2詳細を見る
プレジオさくら夙川
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階39万円4万円なし / なし3LDK132.9m2詳細を見る
8階28万円3万円なし / 28万円2LDK81.6m2詳細を見る
7階12.9万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
7階12.4万円2万円なし / 12.4万円1LDK39.52m2詳細を見る
6階13.5万円2万円なし / 13.5万円1LDK42.5m2詳細を見る
5階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK39.52m2詳細を見る
3階11.7万円2万円なし / なし1LDK39.52m2詳細を見る
2階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK40.8m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
CION KOBE BAYSIDE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町
築年数
築2年
最寄駅
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩5分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩12分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.74万円7,000円なし / 6.44万円1K21.09m2詳細を見る
SENSE三木本町
所在地
兵庫県三木市本町
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄粟生線 三木上の丸駅 徒歩5分
神戸電鉄粟生線 恵比須駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円5,000円なし / なし1DK42.52m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / なし1DK41.05m2詳細を見る
セキュリアコート西宮北口
所在地
兵庫県西宮市森下町
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩10分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩12分
阪急今津線 今津駅(阪急) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.2万円8,000円なし / 13.2万円1LDK39.96m2詳細を見る
TIDE.STYLE HAYASHIZAKI
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 10.5万円2LDK43.24m2詳細を見る
レーベン姫路本町
所在地
兵庫県姫路市本町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 姫路駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩8分
JR播但線 京口駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階12.2万円8,000円12.2万円 / 12.2万円1SLDK44.64m2詳細を見る
4階11.8万円1万円なし / 11.8万円1SLDK44.64m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階50万円なし50万円 / 100万円2LDK74.36m2詳細を見る
25階70万円なし70万円 / 70万円3LDK85.23m2詳細を見る
25階39.8万円1万円39.8万円 / 79.6万円2LDK71.4m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2SLDK61.27m2詳細を見る
20階22万円2万円22万円 / 44万円2LDK54.66m2詳細を見る
15階26万円3万円なし / 78万円2SLDK57.01m2詳細を見る
11階22.8万円2万円22.8万円 / 45.8万円2LDK57.01m2詳細を見る
7階25万円3万円なし / 75万円2SLDK57.01m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円3LDK70.64m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK69.13m2詳細を見る
ソリッソ大久保西嶋
所在地
兵庫県明石市大久保町西島
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西江井ケ島駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 江井ケ島駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円5,500円なし / なし2LDK61.7m2詳細を見る
1階9.2万円5,500円3万円 / 10万円2LDK51.19m2詳細を見る
ジーメゾン泉が丘アクア
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩20分