兵庫県でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(6ページ目)

兵庫県でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,501件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,501 件 / 1,092 棟
並べ替え
ケイマン
所在地
兵庫県姫路市東延末
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩9分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.5万円1万円3万円 / なし2LDK57.06m2詳細を見る
9階11万円1万円3万円 / なし1LDK45.54m2詳細を見る
ジーメゾン泉が丘ミライ
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩11分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / なし1LDK33.43m2詳細を見る
ボヌール英賀保駅前I
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩21分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円9,000円なし / なし1LDK30.52m2詳細を見る
アイリスパレス
所在地
兵庫県姫路市手柄
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円3,000円なし / 13.8万円1K36.35m2詳細を見る
2階6.9万円3,000円なし / 13.8万円1K36.35m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
メゾンルーエ
所在地
兵庫県姫路市四郷町山脇
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円4,000円なし / 6万円1LDK35.8m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1LDK35.8m2詳細を見る
ONLYONE伊丹千僧
所在地
兵庫県伊丹市千僧
築年数
築2年
最寄駅
阪急伊丹線 伊丹駅(阪急) 徒歩15分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.25万円6,500円なし / 14万円1LDK30.74m2詳細を見る
ジーメゾン明石魚住ラピス
所在地
兵庫県明石市魚住町西岡
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円5,000円なし / なし1LDK40.87m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
4階6.83万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
ジーメゾン明石林崎
所在地
兵庫県明石市林
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,000円なし / なし1LDK36.7m2詳細を見る
ゾナ神戸磯上通
所在地
兵庫県神戸市中央区磯上通
築年数
築3年
最寄駅
ポートアイランド線 貿易センター駅 徒歩5分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄海岸線 三宮・花時計前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK38.5m2詳細を見る
6階14.1万円1万円なし / 14.1万円1LDK38.5m2詳細を見る
2階14.2万円1万円なし / なし1LDK38.5m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩5分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.05万円6,600円なし / 22.1万円2LDK44.08m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
ヴェラブランカ
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩9分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩10分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩13分