守恒駅(福岡県)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(2ページ目)

守恒駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。51件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51 件 / 39 棟
並べ替え
ALLTID GLAD FARGERIK
所在地
福岡県北九州市小倉南区横代北町
築年数
築9年
最寄駅
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩11分
JR日豊本線 安部山公園駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円3,500円なし / 4万円2LDK55.17m2詳細を見る
アルウェット
所在地
福岡県北九州市小倉南区下南方
築年数
築11年
最寄駅
北九州モノレール 徳力嵐山口駅 徒歩19分
北九州モノレール 徳力公団前駅 徒歩20分
北九州モノレール 守恒駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,000円なし / 3万円2LDK51.15m2詳細を見る
2階5.5万円4,000円なし / 3万円2LDK50.93m2詳細を見る
グランメゾンエヌ
所在地
福岡県北九州市小倉南区
築年数
築11年
最寄駅
北九州モノレール 守恒駅 徒歩14分
北九州モノレール 競馬場前駅(福岡) 徒歩20分
北九州モノレール 徳力公団前駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.65万円1,000円5.65万円 / なし1LDK40m2詳細を見る
プリオールB
所在地
福岡県北九州市小倉南区守恒本町
築年数
築14年
最寄駅
北九州モノレール 守恒駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.55万円2,000円5.55万円 / なし1LDK39.6m2詳細を見る
アメニティ下石田
所在地
福岡県北九州市小倉南区下石田
築年数
築27年
最寄駅
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩6分
JR日豊本線 安部山公園駅 徒歩23分
北九州モノレール 守恒駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.65万円2,600円なし / なし2DK46.06m2詳細を見る
フォンテーヌ徳力
所在地
福岡県北九州市小倉南区徳力新町
築年数
築28年
最寄駅
北九州モノレール 守恒駅 徒歩7分
北九州モノレール 徳力公団前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.2万円2,200円なし / なし3DK59.91m2詳細を見る
コーポ鷲峰
所在地
福岡県北九州市小倉南区
築年数
築30年
最寄駅
北九州モノレール 守恒駅 徒歩17分
北九州モノレール 北方駅(福岡) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.95万円2,600円なし / なし2DK40.04m2詳細を見る
ボヌールII
所在地
福岡県北九州市小倉南区山手
築年数
築28年
最寄駅
北九州モノレール 企救丘駅 徒歩14分
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩14分
北九州モノレール 志井駅(北九州モノレール) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円なしなし / 6.6万円2LDK60m2詳細を見る
2階6.6万円なしなし / 6.6万円3LDK60m2詳細を見る
ベルガ徳力新町
所在地
福岡県北九州市小倉南区徳力新町
築年数
築33年
最寄駅
北九州モノレール 守恒駅 徒歩12分
北九州モノレール 徳力公団前駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円なしなし / なし3LDK75.9m2詳細を見る
NISHIKI.138
所在地
福岡県北九州市小倉南区北方
築年数
築53年
最寄駅
北九州モノレール 北方駅(福岡) 徒歩14分
北九州モノレール 競馬場前駅(福岡) 徒歩15分
北九州モノレール 守恒駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円2,000円なし / なし2LDK50m2詳細を見る
ザ ミラージュスクエア
所在地
福岡県北九州市小倉南区上石田
築年数
築29年
最寄駅
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩3分
北九州モノレール 企救丘駅 徒歩22分
北九州モノレール 守恒駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.95万円5,500円なし / なし1K26.49m2詳細を見る
1階2.95万円5,500円なし / なし1K26.49m2詳細を見る
ザ バリーズスクエア
所在地
福岡県北九州市小倉南区上石田
築年数
築29年
最寄駅
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩3分
北九州モノレール 企救丘駅 徒歩22分
北九州モノレール 守恒駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.95万円5,500円なし / なし1K26.49m2詳細を見る
1階2.95万円5,500円なし / なし1K26.49m2詳細を見る
リトルフォレスト守恒
所在地
福岡県北九州市小倉南区上石田
築年数
築14年
最寄駅
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩10分
北九州モノレール 企救丘駅 徒歩18分
北九州モノレール 守恒駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細