JR日豊本線(福岡県)でペット可/2人入居可の賃貸物件一覧(12ページ目)

JR日豊本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,190件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,190 件 / 695 棟
並べ替え
ベル・カーサB
所在地
宮崎県都城市郡元4丁目
築年数
築13年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.45万円2,700円なし / 5.45万円2LDK58.21m2詳細を見る
ブランシェ・住吉B
所在地
宮崎県宮崎市大字島之内
築年数
築13年
最寄駅
日豊本線 日向住吉駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円2,300円なし / 5.5万円2DK46.06m2詳細を見る
プランドール・アムール SY
所在地
福岡県北九州市小倉南区下石田
築年数
築13年
最寄駅
JR日豊本線 安部山公園駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円3,000円4.9万円 / なし1LDK41.4m2詳細を見る
1階4.9万円3,000円4.9万円 / なし1LDK41.4m2詳細を見る
レマーレ
所在地
福岡県北九州市小倉南区下石田
築年数
築13年
最寄駅
JR日田彦山線 石田駅(福岡) 徒歩13分
JR日豊本線 安部山公園駅 徒歩21分
北九州モノレール 北方駅(福岡) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円3,000円5.4万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
2階4.9万円3,000円4.9万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
1階4.95万円3,000円4.95万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
シャーメゾン樹
所在地
福岡県北九州市小倉南区朽網東
築年数
築13年
最寄駅
JR日豊本線 朽網駅 徒歩9分
JR日豊本線 苅田駅 徒歩40分
JR日豊本線 下曽根駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円3,500円なし / 6.6万円2LDK51.1m2詳細を見る
フィオーレ武
所在地
鹿児島県鹿児島市武3丁目
築年数
築14年
最寄駅
鹿児島市唐湊線 中洲通駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.1万円3,000円なし / なし1DK24.2m2詳細を見る
プリオールB
所在地
福岡県北九州市小倉南区守恒本町
築年数
築14年
最寄駅
北九州モノレール 守恒駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.55万円2,000円5.55万円 / なし1LDK39.6m2詳細を見る
ティアナグリーンヒル
所在地
宮崎県宮崎市大字赤江
築年数
築14年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.35万円1,000円5.35万円 / なし2LDK51.3m2詳細を見る
ウイングス三萩野
所在地
福岡県北九州市小倉北区三萩野
築年数
築14年
最寄駅
北九州モノレール 香春口三萩野駅 徒歩5分
北九州モノレール 片野駅 徒歩12分
JR鹿児島本線 小倉駅(福岡) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1LDK39.05m2詳細を見る
イーストガーデンサン
所在地
鹿児島県霧島市国分新町
築年数
築14年
最寄駅
JR日豊本線 国分駅(鹿児島) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円500円5万円 / なし1LDK45.09m2詳細を見る
シャルマン
所在地
宮崎県宮崎市大字恒久
築年数
築14年
最寄駅
日豊本線 南宮崎駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円3,000円なし / 12万円2LDK54.7m2詳細を見る
アースコートYSシティ香春口
所在地
福岡県北九州市小倉北区香春口
築年数
築14年
最寄駅
北九州モノレール 香春口三萩野駅 徒歩3分
北九州モノレール 旦過駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.1万円5,000円なし / 14.2万円1LDK40.05m2詳細を見る
賃貸アパート

GFB-Gの賃貸物件情報

GFB-G
所在地
宮崎県都城市久保原町
築年数
築15年
最寄駅
日豊本線 五十市駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円1,000円7.3万円 / 7.3万円3LDK89.84m2詳細を見る
フローライトガーデン
所在地
福岡県北九州市小倉南区上吉田
築年数
築15年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円2,000円4.6万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
カーサブリランテ
所在地
大分県別府市桜ケ丘
築年数
築15年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円2,300円なし / 5.1万円1LDK42.63m2詳細を見る
フローレンス小原田B
所在地
宮崎県宮崎市大塚町小原田
築年数
築15年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.65万円2,700円なし / 5.65万円2DK46.83m2詳細を見る
ロココモダン
所在地
大分県大分市
築年数
築15年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円3,000円5.3万円 / なし2DK48.37m2詳細を見る
サザンクロス
所在地
福岡県行橋市大字大野井
築年数
築16年
最寄駅
JR日豊本線 行橋駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,500円5.5万円 / なし2LDK51.66m2詳細を見る
2階5.5万円3,500円5.5万円 / なし2LDK51.66m2詳細を見る
2階6万円3,000円6万円 / なし2LDK51.66m2詳細を見る
カーサ・ヴェルデ
所在地
福岡県京都郡苅田町
築年数
築16年
最寄駅
JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩22分
JR日豊本線 苅田駅 徒歩38分
JR日豊本線 行橋駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円3,500円なし / 5.7万円2DK42.72m2詳細を見る
メゾンアシューレ
所在地
福岡県行橋市大字今井
築年数
築16年