JR関西本線(愛知県)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(7ページ目)

JR関西本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,942件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,942 件 / 1,549 棟
並べ替え
フォーリアライズ難波南レーヴ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.65m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.65m2詳細を見る
3階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K22.46m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.87万円8,000円なし / 6.67万円1K20.88m2詳細を見る
フォーリアライズ難波シエロ
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円1万円なし / なし1K23.93m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
3階7.1万円1万円なし / なし1K23.28m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.7万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.3万円1万円なし / なし1K26.07m2詳細を見る
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
エステムコート難波VIIビヨンド
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津東
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩2分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩2分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.8万円7,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
4階7.7万円7,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
WOLF PACK APARTMENT
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 今宮駅 徒歩3分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.9万円1万円なし / なしワンルーム46.33m2詳細を見る
9階13万円1万円なし / なしワンルーム46.29m2詳細を見る
シャーメゾン 法善寺
所在地
大阪府柏原市法善寺
築年数
築5年
最寄駅
近鉄大阪線 法善寺駅 徒歩1分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩15分
近鉄道明寺線 柏原駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円6,500円2万円 / 12万円2LDK60.74m2詳細を見る
オープンレジデンシア名古屋FRONT
所在地
愛知県名古屋市西区牛島町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩4分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩12分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階12.3万円1万円12.3万円 / 12.3万円1LDK42.77m2詳細を見る
7階11.3万円1万円11.3万円 / 11.3万円1LDK40.42m2詳細を見る
ララプレイス難波メティス
所在地
大阪府大阪市浪速区稲荷
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円5,000円なし / 7万円1K21.75m2詳細を見る
イースト スクエア I
所在地
三重県桑名市大字小貝須
築年数
築6年
最寄駅
近鉄名古屋線 益生駅 徒歩29分
近鉄名古屋線 桑名駅 徒歩30分
JR関西本線 桑名駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円4,600円なし / 7.3万円2LDK53.75m2詳細を見る
パークサイドクリタニ
所在地
大阪府大阪市阿倍野区共立通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩15分