JR東海道本線(愛知県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(16ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。13,503件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,503 件 / 5,391 棟
並べ替え
コンフォートシティII
所在地
愛知県名古屋市熱田区四番
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄名港線 六番町駅 徒歩2分
地下鉄名港線 日比野駅(名古屋市営) 徒歩12分
地下鉄名港線 東海通駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1LDK37.02m2詳細を見る
リノスタイル神戸下山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK34.59m2詳細を見る
4階12.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33m2詳細を見る
シャーメゾン マーリエII
所在地
兵庫県神戸市東灘区甲南町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩14分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円9,500円2万円 / なし1LDK42.06m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ベラジオ雅び烏丸十条2
所在地
京都府京都市南区東九条南河辺町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄烏丸線 十条駅(京都市営) 徒歩4分
近鉄京都線 十条駅(近鉄) 徒歩6分
JR東海道本線 京都駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.85万円6,080円なし / 8.46万円1DK27.06m2詳細を見る
4階6.86万円5,460円なし / 7.4万円1K24.29m2詳細を見る
3階6.86万円5,460円なし / 7.4万円1K24.29m2詳細を見る
シャーメゾンMAYA岡本
所在地
兵庫県神戸市東灘区岡本
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩10分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩13分
阪神本線 青木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.6万円9,500円2万円 / なし2LDK63.61m2詳細を見る
SHOKEN RESIDENCE横浜戸部II
所在地
神奈川県横浜市西区戸部本町
築年数
築4年
最寄駅
京急本線 戸部駅 徒歩3分
ブルーライン 高島町駅 徒歩9分
JR京浜東北線 横浜駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.5万円1万円なし / 9.5万円1K25.91m2詳細を見る
3階9.2万円1万円なし / 9.2万円1K25.91m2詳細を見る
3階8.3万円1万円なし / 8.3万円1K22.01m2詳細を見る
スプランディット十三本町
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩8分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩17分
阪急宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.55万円8,000円なし / 7.55万円1K24.48m2詳細を見る
パークシュロス芦屋
所在地
兵庫県芦屋市朝日ケ丘町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 芦屋川駅 徒歩18分
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩18分
阪神本線 打出駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23万円3万円23万円 / なし3LDK80.57m2詳細を見る
4階20.8万円3万円20.8万円 / なし3LDK77.93m2詳細を見る
3階35万円3万円35万円 / なし4LDK112.73m2詳細を見る
3階35万円3万円35万円 / なし4LDK112.73m2詳細を見る
3階20.3万円3万円20.3万円 / なし3LDK77.93m2詳細を見る
1階20万円3万円20万円 / なし3LDK75.74m2詳細を見る
神戸国香通FUTUR
所在地
兵庫県神戸市中央区国香通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
13階7.8万円1.2万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
13階8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
6階7.1万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
6階7.8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
5階7.7万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
2階7.6万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る