JR東海道本線(愛知県)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(49ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。19,751件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19,751 件 / 9,053 棟
並べ替え
エクラージュ
所在地
神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡
築年数
築13年
最寄駅
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩2分
江ノ島電鉄線 柳小路駅 徒歩18分
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.9万円5,500円なし / 7.9万円ワンルーム29.25m2詳細を見る
W-STYLE神戸II
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築13年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩8分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.4万円9,000円なし / 6.4万円1K25.5m2詳細を見る
11階5.9万円1万円なし / 5.9万円1K26.32m2詳細を見る
10階6.25万円7,000円なし / なし1K25.06m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 7万円1K25.06m2詳細を見る
8階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K25.06m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K25.06m2詳細を見る
2階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K26.32m2詳細を見る
2階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K26.32m2詳細を見る
メゾン村川
所在地
兵庫県神戸市灘区天城通
築年数
築13年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩12分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩13分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円6,500円2万円 / なしワンルーム27.28m2詳細を見る
ウィズダム六甲
所在地
兵庫県神戸市灘区八幡町
築年数
築13年
最寄駅
阪急神戸線 六甲駅 徒歩4分
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩7分
阪神本線 新在家駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.3万円5,000円3万円 / なし1LDK41.49m2詳細を見る
1階9.3万円5,000円2万円 / なし1LDK42.96m2詳細を見る
スカイコートヒルズ品川御殿山
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築13年
最寄駅
京急本線 北品川駅 徒歩9分
JR山手線 大崎駅 徒歩14分
都営浅草線 高輪台駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.58万円7,200円10.58万円 / 10.58万円1K21.09m2詳細を見る
ダブルスタイル神戸2
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築13年
最寄駅
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.1万円9,000円なし / 6.1万円1K25.5m2詳細を見る
10階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K27.26m2詳細を見る
10階6.25万円7,000円なし / なし1K25.06m2詳細を見る
8階6.95万円8,000円なし / 6.95万円1K27.26m2詳細を見る
8階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K25.06m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 7万円1K25.06m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K25.06m2詳細を見る
シャーメゾンガーデンズ御影山手
所在地
兵庫県神戸市東灘区御影山手
築年数
築13年
最寄駅
阪急神戸線 御影駅(阪急) 徒歩7分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩18分
阪神本線 石屋川駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.5万円8,000円3万円 / 30万円2LDK66.73m2詳細を見る
エステムコート新大阪IXグランブライト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築13年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩5分
阪急千里線 柴島駅 徒歩7分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.54m2詳細を見る
10階12.8万円1.35万円12.8万円 / 12.8万円1SDK40.61m2詳細を見る
9階12.8万円1.2万円12.8万円 / 25.6万円2DK40.61m2詳細を見る
8階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K21.54m2詳細を見る
7階12.8万円1.2万円12.8万円 / 25.6万円2DK40.61m2詳細を見る
メゾンドボワボヌール
所在地
兵庫県尼崎市水堂町
築年数
築13年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩8分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩20分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.9万円3,000円なし / 19.8万円2LDK63.73m2詳細を見る
AXAS品川レジデンス
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築13年
最寄駅
京急本線 北品川駅 徒歩2分
JR山手線 品川駅 徒歩10分
京急本線 新馬場駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階21.8万円1.7万円なし / 21.8万円1LDK41.42m2詳細を見る
REGALIZ愛宕御成門 レガリス愛宕御成門
所在地
東京都港区西新橋
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 神谷町駅 徒歩8分
JR山手線 新橋駅 徒歩10分
東京メトロ銀座線 虎ノ門駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.4万円1.5万円13.4万円 / 13.4万円1K25.67m2詳細を見る
コモレビスクエア名駅北
所在地
愛知県名古屋市西区新道
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩6分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩12分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階15.6万円1万円なし / なし2LDK70.19m2詳細を見る
10階16万円1万円なし / なし2LDK72.6m2詳細を見る
グリシーヌI
所在地
静岡県富士市五貫島
築年数
築13年
最寄駅
東海道新幹線 新富士駅(静岡) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円2,900円なし / 6.8万円1LDK46.41m2詳細を見る
メゾンシャルドネ加納
所在地
岐阜県岐阜市加納黒木町
築年数
築13年
最寄駅
JR高山本線 岐阜駅 徒歩14分
名鉄名古屋本線 名鉄岐阜駅 徒歩22分