JR東海道本線(愛知県)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(17ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。19,651件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19,651 件 / 9,002 棟
並べ替え
プレール・ドゥーク川崎V
所在地
神奈川県川崎市幸区南幸町
築年数
築2年
最寄駅
JR南武線 尻手駅 徒歩9分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩12分
JR南武線 矢向駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階21.7万円8,000円なし / 21.7万円1LDK46.58m2詳細を見る
セキュリアコート西宮北口
所在地
兵庫県西宮市森下町
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩7分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩14分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.2万円8,000円なし / 13.2万円1LDK39.96m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
AZEST川崎II
所在地
神奈川県川崎市川崎区新川通
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩10分
JR南武線 川崎駅 徒歩10分
京急大師線 京急川崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.85万円1.5万円なし / なし1K25.7m2詳細を見る
4階10.55万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
3階10.5万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
ディアレイシャス東別院III
所在地
愛知県名古屋市中区平和
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩2分
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.85万円8,000円なし / なし1K26.03m2詳細を見る
GENOVIA西横浜
所在地
神奈川県横浜市西区浜松町
築年数
築2年
最寄駅
相鉄本線 西横浜駅 徒歩4分
京急本線 戸部駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.45万円1万円なし / なし1K21.48m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階50万円なし50万円 / 100万円2LDK74.36m2詳細を見る
25階70万円なし70万円 / 70万円3LDK85.23m2詳細を見る
25階39.8万円1万円39.8万円 / 79.6万円2LDK71.4m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2SLDK61.27m2詳細を見る
20階22万円2万円22万円 / 44万円2LDK54.66m2詳細を見る
15階26万円3万円なし / 78万円2SLDK57.01m2詳細を見る
11階35万円なし35万円 / 70万円2SLDK71.39m2詳細を見る
11階19万円2万円19万円 / 38万円2LDK57.01m2詳細を見る
11階22.8万円2万円22.8万円 / 45.8万円2LDK57.01m2詳細を見る
7階40万円5万円40万円 / 40万円3LDK74.8m2詳細を見る
7階29万円3万円32万円 / 64万円2LDK70.64m2詳細を見る
7階25万円3万円なし / 75万円2SLDK57.01m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円3LDK70.64m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK69.13m2詳細を見る
コート辻堂
所在地
神奈川県藤沢市辻堂神台
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩9分
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩45分
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.2万円7,500円なし / 34.4万円2LDK54.5m2詳細を見る
アーバングランデ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
山陽新幹線 新大阪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る