都営大江戸線(東京都)でインターネット使用料無料の賃貸物件一覧(114ページ目)

都営大江戸線でインターネット使用料無料の賃貸可能な物件一覧ページです。9,357件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,357 件 / 3,767 棟
並べ替え
ザ・パークハビオ新御徒町
所在地
東京都台東区小島
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩2分
東京メトロ日比谷線 仲御徒町駅 徒歩8分
JR山手線 御徒町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階26.3万円2万円26.3万円 / 26.3万円2LDK53.13m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
メインステージ両国III
所在地
東京都墨田区両国
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 両国駅 徒歩6分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩11分
都営大江戸線 両国駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階20万円1.5万円なし / なし1LDK40.82m2詳細を見る
5階20万円1.5万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
RELUXIA両国
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 両国駅 徒歩5分
JR総武線 両国駅 徒歩9分
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.1万円1.1万円なし / 14.1万円1K27.3m2詳細を見る
FABRIC飯田橋
所在地
東京都新宿区新小川町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩6分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.3万円7,000円13.3万円 / 13.3万円1K30.19m2詳細を見る
PASEO新宿3丁目I
所在地
東京都新宿区新宿
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 徒歩7分
都営大江戸線 東新宿駅 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.5万円1.5万円18.5万円 / 18.5万円1LDK32.32m2詳細を見る
2階11.3万円1.5万円11.3万円 / 11.3万円ワンルーム19.08m2詳細を見る
クレールメゾン
所在地
東京都新宿区馬場下町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩1分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.2万円5,000円16.2万円 / なし1LDK34.64m2詳細を見る
ブルロック門前仲町
所在地
東京都江東区富岡
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩2分
JR京葉線 越中島駅 徒歩12分
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階15.6万円1.2万円15.6万円 / 15.6万円1K26.15m2詳細を見る
5階15.2万円1.2万円15.2万円 / 15.2万円1K26.14m2詳細を見る
ブラウ本所春日通
所在地
東京都墨田区本所
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 蔵前駅 徒歩8分
都営浅草線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩11分
JR総武線 両国駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.9万円1.5万円なし / なし1LDK40.83m2詳細を見る
グラベル池袋ウエスト
所在地
東京都豊島区長崎
築年数
築6年
最寄駅
西武池袋線 東長崎駅 徒歩6分
東京メトロ副都心線 千川駅 徒歩14分
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円5,000円9.5万円 / 9.5万円1K21.92m2詳細を見る
ルニック新御徒町I
所在地
東京都台東区三筋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 蔵前駅 徒歩5分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩8分
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.9万円1.8万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
2階19.7万円1.8万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
マイナビSTAY浅草蔵前
所在地
東京都台東区三筋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 蔵前駅 徒歩5分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩8分
JR総武線 浅草橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階24.1万円1.1万円なし / 48.2万円1LDK40.49m2詳細を見る
5階23.7万円1.1万円なし / 47.4万円1LDK40.49m2詳細を見る
マイナビステイ日本橋パークサイド
所在地
東京都中央区日本橋浜町
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 浜町駅 徒歩3分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩11分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階27.1万円1.1万円なし / 54.2万円1LDK41.57m2詳細を見る
ZOOM秋葉原スクエア
所在地
東京都台東区浅草橋
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 浅草橋駅 徒歩7分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩10分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.3万円9,000円13.3万円 / 13.3万円1K25.47m2詳細を見る
マイナビステイ浅草蔵前
所在地
東京都台東区三筋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 蔵前駅 徒歩5分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩8分
JR総武線 浅草橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階23.7万円1.1万円なし / 47.4万円1LDK40.49m2詳細を見る
マイナビステイ門前仲町II
所在地
東京都江東区佐賀
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩8分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩11分
JR京葉線 越中島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.3万円1.1万円なし / 26.6万円1K25.68m2詳細を見る
プレミアムキューブ森下
所在地
東京都江東区森下
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩8分
JR総武線 両国駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.4万円1.5万円なし / なし1K25.64m2詳細を見る
リビオレゾン勝どきNEX
所在地
東京都中央区勝どき
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩9分
都営大江戸線 築地市場駅 徒歩21分
都営大江戸線 月島駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.5万円1万円17.5万円 / 17.5万円1LDK30.03m2詳細を見る
リバーレ芝公園
所在地
東京都港区芝公園
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 大門駅(東京) 徒歩3分
都営三田線 芝公園駅 徒歩3分
JR山手線 浜松町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階15.2万円6,000円15.2万円 / 15.2万円1K23.65m2詳細を見る
アパートメント小石川後楽園
所在地
東京都文京区春日
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩6分
東京メトロ南北線 後楽園駅 徒歩10分
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.8万円1万円9.8万円 / 9.8万円ワンルーム15.25m2詳細を見る
3階9.8万円1万円9.8万円 / 9.8万円ワンルーム14.64m2詳細を見る
1階24.5万円1万円24.5万円 / 24.5万円2LDK67.67m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅からインターネット使用料無料の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP