大阪城公園駅(大阪府)で新築・築浅の賃貸物件一覧

大阪城公園駅で新築・築浅の賃貸可能な物件一覧ページです。19件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19 件 / 4 棟
並べ替え
アルカンシェルコート緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.05m2詳細を見る
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10万円6,000円なし / 10万円1LDK35.02m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA緑橋クレアスト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階11.5万円8,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
レジデンスコート森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る

大阪城公園駅で新築・築浅の家賃相場は?

大阪城公園駅で新築・築浅の家賃相場情報です。二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK・2K・2DKの家賃相場は9.68万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!
間取り家賃相場該当物件
ワンルーム
-
 
1K
-
 
1DK
-
 
1LDK
9.68万円
 
2K
-
 
2DK
-
 
2LDK
-
 
3K
-
 
3DK
-
 
3LDK
-
 
4K
-
 
4DK
 

詳細はこちら

大阪市中央区の駅から新築・築浅の賃貸物件を探す

大阪城公園駅の近隣地域から新築・築浅の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP