東京都でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(621ページ目)

東京都でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。34,813件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
34,813 件 / 15,619 棟
並べ替え
アイコート上井草
所在地
東京都練馬区下石神井
築年数
築11年
最寄駅
西武新宿線 井荻駅 徒歩10分
西武新宿線 上井草駅 徒歩11分
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,000円なし / なし1K19m2詳細を見る
カスティーロつつじヶ丘
所在地
東京都三鷹市中原
築年数
築11年
最寄駅
京王線 つつじケ丘駅 徒歩6分
京王線 仙川駅 徒歩13分
京王線 柴崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円3,000円7.7万円 / なし1K23.59m2詳細を見る
リブリ・LA BIEN SUN
所在地
東京都立川市錦町
築年数
築11年
最寄駅
JR南武線 西国立駅 徒歩9分
JR中央線 立川駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.7万円4,000円なし / 8.7万円1K26.08m2詳細を見る
レッツビルディング ピッコロ
所在地
東京都西東京市北町
築年数
築11年
最寄駅
西武池袋線 保谷駅 徒歩15分
西武池袋線 ひばりケ丘駅(東京) 徒歩19分
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円なし7.4万円 / 7.4万円1LDK28.41m2詳細を見る
ビイルーム中野
所在地
東京都中野区中野
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 東高円寺駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩15分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩86分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18万円1万円18万円 / 18万円1LDK44.68m2詳細を見る
COMFORT南六郷
所在地
東京都大田区南六郷
築年数
築11年
最寄駅
京急本線 雑色駅 徒歩10分
京急本線 六郷土手駅 徒歩18分
京急大師線 鈴木町駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円1.2万円なし / 11.6万円1DK34.76m2詳細を見る
王子飛鳥山ザファーストタワー&レジデンス
所在地
東京都北区堀船
築年数
築11年
最寄駅
JR京浜東北線 王子駅 徒歩1分
都電荒川線 王子駅前駅 徒歩3分
東京メトロ南北線 西ケ原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
24階38.5万円4.5万円38.5万円 / 38.5万円3LDK85.28m2詳細を見る
プラウドシティ蒲田
所在地
東京都大田区蒲田
築年数
築11年
最寄駅
京急本線 京急蒲田駅 徒歩1分
JR京浜東北線 蒲田駅 徒歩9分
京急本線 梅屋敷駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階14.6万円なし29.2万円 / 14.6万円1DK34.39m2詳細を見る
アレーロ大岡山
所在地
東京都大田区北千束
築年数
築11年
最寄駅
東急大井町線 大岡山駅 徒歩3分
東急大井町線 緑が丘駅(東京) 徒歩12分
東急大井町線 北千束駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.9万円1万円10.9万円 / 10.9万円ワンルーム25.87m2詳細を見る
キャピタルゲートプレイス ザ・タワー
所在地
東京都中央区月島
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩1分
都営大江戸線 月島駅 徒歩1分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
46階59.8万円5万円59.8万円 / 119.6万円2LDK77.39m2詳細を見る
36階39万円2万円78万円 / 39万円2LDK55.18m2詳細を見る
プラウド文京関口
所在地
東京都文京区関口
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階34.8万円なし69.6万円 / 34.8万円2LDK60.27m2詳細を見る
ブライス亀戸DUE
所在地
東京都江東区亀戸
築年数
築11年
最寄駅
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩11分
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩14分
都営新宿線 東大島駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.3万円1.5万円なし / 9.3万円1K25.5m2詳細を見る
LA PURIMA GRANDE
所在地
東京都江戸川区松江
築年数
築11年
最寄駅
都営新宿線 船堀駅 徒歩26分
JR総武線 新小岩駅 徒歩30分
都営新宿線 一之江駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階15.2万円9,000円15.2万円 / 15.2万円2LDK61.24m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円6,000円11万円 / 11万円1K27.38m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス山手大塚♯002
所在地
東京都豊島区北大塚
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ丸ノ内線 新大塚駅 徒歩13分
JR山手線 巣鴨駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円1.5万円10.5万円 / 10.5万円1K20.49m2詳細を見る
JR横浜線 古淵駅 徒歩30分 2階建 築11年
所在地
東京都町田市山崎町
築年数
築11年
最寄駅
JR横浜線 古淵駅 徒歩30分
JR横浜線 淵野辺駅 徒歩53分
JR横浜線 町田駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円5,000円なし / 5.4万円1K25.05m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス東京イーストコア♯004
所在地
東京都墨田区東向島
築年数
築11年
最寄駅
京成押上線 八広駅 徒歩6分
東武伊勢崎線 東向島駅 徒歩8分
東武亀戸線 曳舟駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.45万円2.1万円なし / 8.73万円2LDK54.9m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村からバイク置き場ありの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域からバイク置き場ありの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP