愛知県西尾市平坂吉山で南向きの賃貸物件一覧(20ページ目)
西尾市平坂吉山で南向きの賃貸可能な物件一覧ページです。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
( ※条件にマッチする物件が少なかったため、周辺の市区町村も検索しています )
503 件 / 389 棟
並べ替え
- 所在地
- 愛知県西尾市吉良町上横須賀元屋敷
- 築年数
- 築32年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 上横須賀駅 徒歩12分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 5.5万円 | 5,000円 | なし / なし | 3DK | 53m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 愛知県西尾市伊藤4丁目
- 築年数
- 築23年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 西尾口駅 徒歩17分
名鉄西尾線 桜町前駅 徒歩18分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 3階 | 5.5万円 | 5,000円 | 11万円 / なし | 2LDK | 50.22m2 | | 詳細を見る |
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 5.1万円 | 6,000円 | なし / なし | 2LDK | 55m2 | | 詳細を見る |
| 2階 | 5.1万円 | 6,000円 | なし / なし | 3DK | 55m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 愛知県西尾市桜町1丁目
- 築年数
- 築39年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 桜町前駅 徒歩6分
名鉄西尾線 米津駅 徒歩16分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 3階 | 4.6万円 | 3,000円 | なし / なし | 1LDK | 40m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 愛知県西尾市城崎町4丁目
- 築年数
- 築49年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 西尾駅 徒歩3分
名鉄西尾線 西尾口駅 徒歩15分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 4階 | 5.5万円 | 5,000円 | なし / なし | 2DK | 40.49m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 愛知県西尾市吉良町富好新田四縄
- 築年数
- 築4年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 吉良吉田駅 徒歩12分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 6.9万円 | 2,900円 | なし / 7.9万円 | 2LDK | 59.55m2 | | 詳細を見る |
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 7.55万円 | 3,500円 | なし / 8.55万円 | 2LDK | 61.27m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 愛知県西尾市吉良町吉田桑ノ木
- 築年数
- 築5年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 吉良吉田駅 徒歩11分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 6.5万円 | 2,900円 | なし / 7.5万円 | 2LDK | 58.67m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 愛知県西尾市徳次町地蔵
- 築年数
- 築9年
- 最寄駅
- 名鉄西尾線 西尾口駅 徒歩15分
名鉄西尾線 西尾駅 徒歩22分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 5.95万円 | 2,300円 | なし / 6.95万円 | 1LDK | 41.36m2 | | 詳細を見る |