JR山陽本線(福岡県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(27ページ目)

JR山陽本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。51,537件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51,537 件 / 29,716 棟
並べ替え
セジュールST B棟
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩14分
JR山陽本線 西条駅(広島) 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円5,500円なし / 12万円2LDK55.04m2詳細を見る
セジュールST A棟
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円5,500円なし / 10万円1LDK41.72m2詳細を見る
ボヌールIII
所在地
岡山県岡山市北区中撫川
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 庭瀬駅 徒歩19分
JR吉備線 吉備津駅 徒歩44分
JR山陽本線 北長瀬駅 徒歩60分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.1万円4,100円なし / 10万円2LDK59.58m2詳細を見る
エル モンテ
所在地
兵庫県高砂市阿弥陀町魚橋
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円4,100円なし / 8.2万円3LDK64.74m2詳細を見る
AND FELIZ
所在地
兵庫県神戸市垂水区舞子台
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 舞子公園駅 徒歩8分
JR山陽本線 舞子駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 西舞子駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円4,000円なし / なし1LDK30.07m2詳細を見る
1階6.9万円4,000円なし / なし1LDK29.81m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.18万円8,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
ロジュマンIII
所在地
兵庫県姫路市花田町上原田
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,100円なし / 6.5万円1LDK50.03m2詳細を見る
1階6.2万円4,100円なし / 6.2万円1LDK50.03m2詳細を見る
CLARUS GLANZ
所在地
兵庫県姫路市網干区垣内中町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄網干線 山陽網干駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 平松駅 徒歩15分
JR山陽本線 網干駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円3,000円なし / 4.9万円1K32.66m2詳細を見る
1階4.9万円3,000円なし / なし1K32.66m2詳細を見る
賃貸マンション

D-1兵庫の賃貸物件情報

D-1兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩4分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
3階9.8万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
REGALEST 長束西
所在地
広島県広島市安佐南区長束西
築年数
築2年
最寄駅
JR可部線 安芸長束駅 徒歩10分
JR可部線 三滝駅 徒歩25分
JR可部線 下祇園駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円3,000円なし / 5.3万円1LDK30.63m2詳細を見る
エクセレントガーデンヒルズA棟
所在地
兵庫県神戸市垂水区桃山台
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩34分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK65.78m2詳細を見る
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK60.72m2詳細を見る
2階13.4万円8,500円なし / 13.4万円2LDK67.14m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK65.78m2詳細を見る
2階12.4万円8,500円なし / 12.4万円2LDK65.06m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK60.72m2詳細を見る
1階8.9万円8,500円なし / 8.9万円1LDK45.02m2詳細を見る
コートユウF棟
所在地
福岡県北九州市門司区大里戸ノ上
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 門司駅 徒歩11分
JR鹿児島本線 門司駅 徒歩11分
JR鹿児島本線 小森江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円なしなし / 8.6万円3LDK68.32m2詳細を見る
JR山陽本線 寺家駅 徒歩11分 3階建 築2年
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円7,000円なし / 12万円1LDK40.85m2詳細を見る
サンサージュ加納原田II
所在地
兵庫県姫路市花田町加納原田