JR関西本線(愛知県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(138ページ目)

JR関西本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。16,692件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,692 件 / 8,112 棟
並べ替え
セジュールエルグリーン
所在地
大阪府柏原市本郷
築年数
築17年
最寄駅
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩16分
近鉄大阪線 堅下駅 徒歩19分
JR関西本線 志紀駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円5,000円なし / 5.2万円1K24.64m2詳細を見る
ロイジェント栄
所在地
愛知県名古屋市中区栄
築年数
築17年
最寄駅
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩10分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.2万円8,600円9.2万円 / なしワンルーム39.52m2詳細を見る
3階8.5万円8,600円8.5万円 / なしワンルーム39.68m2詳細を見る
メゾンラフレシール
所在地
奈良県奈良市宝来
築年数
築17年
最寄駅
近鉄橿原線 尼ケ辻駅 徒歩8分
近鉄奈良線 大和西大寺駅 徒歩22分
近鉄橿原線 西ノ京駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円2,300円なし / 5.3万円1K28.98m2詳細を見る
ホワイトクレスト
所在地
愛知県名古屋市中村区大門町
築年数
築17年
最寄駅
名古屋市東山線 中村日赤駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.6万円6,000円5.6万円 / なし1K30m2詳細を見る
レオパレス匠
所在地
大阪府大阪市生野区田島2丁目
築年数
築18年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 北巽駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.7万円7,500円なし / 5.7万円1K19.87m2詳細を見る
エスポワールA
所在地
三重県伊賀市下柘植
築年数
築18年
最寄駅
JR関西本線 新堂駅 徒歩9分
JR関西本線 柘植駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円5,000円なし / 3万円1K30.3m2詳細を見る
ソミュール南栄
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町2丁目
築年数
築18年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.9万円1万円なし / 15万円1LDK48.34m2詳細を見る
エミネンスコート
所在地
奈良県北葛城郡王寺町本町3丁目
築年数
築18年
最寄駅
関西本線 王寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円4,000円なし / 5万円2LDK63.63m2詳細を見る
エスリード福島・リバーフロント
所在地
大阪府大阪市北区大淀北2丁目
築年数
築18年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.3万円3,100円なし / 7.61万円ワンルーム32.3m2詳細を見る
8階6.75万円1万円なし / 7.75万円1K33.06m2詳細を見る
4階7.3万円3,100円なし / 7.61万円1K33.06m2詳細を見る
4階7.3万円1万円なし / なし1K32.3m2詳細を見る
3階7万円8,000円なし / 7万円1K32.3m2詳細を見る
グレイスコートD
所在地
奈良県大和郡山市矢田町
築年数
築19年
最寄駅
近鉄橿原線 近鉄郡山駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円3,500円1万円 / 9万円2LDK55.1m2詳細を見る
ナディア長折 B棟
所在地
三重県桑名市大字江場
築年数
築18年
最寄駅
近鉄名古屋線 益生駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円4,300円なし / 6.9万円2LDK58.84m2詳細を見る
レオパレス陽木の宿
所在地
大阪府大阪市生野区田島
築年数
築18年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.1万円7,500円なし / 7.1万円1K20.81m2詳細を見る
フィオーレ
所在地
奈良県大和郡山市新木町
築年数
築18年
最寄駅
近鉄橿原線 近鉄郡山駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円1万円 / 12万円3LDK72.3m2詳細を見る
レオパレス太子堂
所在地
大阪府八尾市南太子堂
築年数
築18年
最寄駅
JR関西本線 八尾駅 徒歩17分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円7,000円なし / なし1K26.08m2詳細を見る
セレニテ難波西
所在地
大阪府大阪市浪速区芦原
築年数
築18年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.2万円5,000円なし / なし1K23.68m2詳細を見る
9階7.2万円5,000円なし / なし1K23.68m2詳細を見る
9階7.2万円5,000円なし / なし1K23.68m2詳細を見る
8階7.1万円5,000円なし / なし1K23.68m2詳細を見る
4階7万円5,000円なし / なし1K23.68m2詳細を見る
パレ阪栄橋
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築18年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩4分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.3万円8,000円なし / 15万円1LDK37.83m2詳細を見る
レオパレスひまわり荘
所在地
大阪府大阪市平野区加美正覚寺3丁目
築年数
築18年
最寄駅
関西本線 加美駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円7,500円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
レオパレスYOU池沢
所在地
奈良県大和郡山市池沢町
築年数
築18年
最寄駅
近鉄橿原線 筒井駅(奈良) 徒歩14分
近鉄橿原線 平端駅 徒歩15分
JR関西本線 大和小泉駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円4,500円なし / 6.3万円1K20.28m2詳細を見る
1階5.9万円4,500円なし / 5.9万円1K20.28m2詳細を見る
コンフォールM
所在地
奈良県北葛城郡王寺町畠田
築年数