京成本線(東京都)で新着(~2日)の賃貸物件一覧(32ページ目)

京成本線で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。1,680件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,680 件 / 1,391 棟
並べ替え
国府台ハイツB棟
所在地
千葉県市川市市川
築年数
築53年
最寄駅
京成本線 国府台駅 徒歩1分
JR総武線 市川駅 徒歩12分
北総線 矢切駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円なし5.6万円 / 5.6万円1DK27.2m2詳細を見る
荒井ビル
所在地
千葉県市川市市川1丁目
築年数
築60年
最寄駅
京成電鉄本線 市川真間駅 徒歩3分
総武・中央緩行線 市川駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円2,000円7.2万円 / 7.2万円1LDK38.88m2詳細を見る
メイツYOU
所在地
千葉県市川市市川
築年数
築60年
最寄駅
京成本線 国府台駅 徒歩1分
京成本線 江戸川駅 徒歩15分
JR総武線 市川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円なし5.1万円 / 5.1万円1K17.3m2詳細を見る
ウィンドテラス大久保II
所在地
千葉県習志野市本大久保
築年数
築1年
最寄駅
京成本線 京成大久保駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円4,000円6.9万円 / 6.9万円1K27.53m2詳細を見る
2階6.9万円4,000円6.9万円 / 6.9万円1K26.08m2詳細を見る
UP STONE 大神宮
所在地
千葉県船橋市宮本
築年数
築1年
最寄駅
京成本線 大神宮下駅 徒歩2分
京成本線 京成船橋駅 徒歩13分
JR総武線 船橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11万円5,000円なし / 11万円1LDK37.16m2詳細を見る
MY STYLE VINTAGE湊町
所在地
千葉県船橋市湊町
築年数
新築
最寄駅
京成本線 大神宮下駅 徒歩6分
JR総武線 船橋駅 徒歩14分
JR京葉線 南船橋駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円6,000円なし / 8.5万円1DK26.29m2詳細を見る
ティエンポ フェリズ I
所在地
千葉県市川市二俣
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩11分
JR総武線 下総中山駅 徒歩13分
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階16.9万円8,000円なし / 8.45万円2LDK59.3m2詳細を見る
4階18.1万円8,000円なし / 18.1万円2LDK59.22m2詳細を見る
3階22.5万円8,000円なし / なし3LDK76.32m2詳細を見る
3階17.9万円8,000円なし / 8.95万円2LDK61.11m2詳細を見る
3階17.7万円8,000円なし / 8.85万円2LDK59.72m2詳細を見る
2階22万円8,000円なし / なし3LDK76.32m2詳細を見る
セレスティア柴又VII
所在地
東京都葛飾区柴又
築年数
新築
最寄駅
京成金町線 柴又駅 徒歩4分
北総線 新柴又駅 徒歩11分
成田スカイアクセス 京成高砂駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.3万円5,000円なし / 38.6万円2LDK57.43m2詳細を見る
3階17.5万円5,000円なし / 35万円2LDK51.65m2詳細を見る
3階17.4万円5,000円なし / 34.8万円2DK49.92m2詳細を見る
3階17.4万円5,000円なし / 34.8万円2LDK49.85m2詳細を見る
3階17.1万円5,000円なし / 34.2万円2DK49.01m2詳細を見る
3階11.6万円5,000円なし / 23.2万円1LDK33.94m2詳細を見る
2階19.1万円5,000円なし / 38.2万円2LDK57.43m2詳細を見る
2階17.3万円5,000円なし / 34.6万円2LDK51.52m2詳細を見る
2階17.2万円5,000円なし / 34.4万円2DK49.92m2詳細を見る
2階17.2万円5,000円なし / 34.4万円2LDK49.85m2詳細を見る
2階16.9万円5,000円なし / 33.8万円2DK49.01m2詳細を見る
2階16.9万円5,000円なし / 33.8万円2LDK48.97m2詳細を見る
1階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK57.43m2詳細を見る
1階17万円5,000円なし / 34万円2LDK51.52m2詳細を見る
1階16.9万円5,000円なし / 33.8万円2DK49.92m2詳細を見る
1階16.9万円5,000円なし / 33.8万円2LDK49.85m2詳細を見る
1階16.6万円5,000円なし / 33.2万円2DK49.01m2詳細を見る
1階16.6万円5,000円なし / 33.2万円2LDK48.97m2詳細を見る
スパシエ千住大橋
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築2年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩3分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩15分
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円1.1万円なし / 15万円1DK25.5m2詳細を見る
DOMUS FELICITAS勝田台
所在地
千葉県八千代市勝田台
築年数
築2年
最寄駅
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩4分
京成本線 勝田台駅 徒歩5分
東葉高速鉄道 村上駅(千葉) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円3,000円なし / なし1LDK30.08m2詳細を見る
PARADIS千住関屋
所在地
東京都足立区千住関屋町
築年数
築2年
最寄駅
京成本線 京成関屋駅 徒歩4分
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.6万円なしなし / なし1K22.08m2詳細を見る
KDXレジデンス原木中山
所在地
千葉県市川市田尻
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩6分
JR総武線 下総中山駅 徒歩19分
京成本線 京成中山駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階9.8万円1.2万円9.8万円 / なし1K22.22m2詳細を見る
2階9.3万円1.2万円9.3万円 / なし1K22.22m2詳細を見る
コンフォリア南千住
所在地
東京都荒川区南千住
築年数
築3年
最寄駅
JR常磐線 南千住駅 徒歩3分
つくばエクスプレス 南千住駅 徒歩3分
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14万円1万円14万円 / 14万円1DK31.68m2詳細を見る
ラ・カーサ東小岩IV
所在地
東京都江戸川区東小岩
築年数
築4年
最寄駅
JR総武線 小岩駅 徒歩10分
京成本線 江戸川駅 徒歩15分
京成本線 京成小岩駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.95万円4,000円なし / 5.95万円ワンルーム12.27m2詳細を見る
レイエス西船
所在地
千葉県船橋市古作
築年数
築4年
最寄駅
京成本線 東中山駅 徒歩13分
JR武蔵野線 船橋法典駅 徒歩19分
JR総武線 西船橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円3,000円なし / なし1K28.25m2詳細を見る
ジェンティーレ・トリヤマII
所在地
東京都葛飾区柴又
築年数
築4年
最寄駅
京成金町線 柴又駅 徒歩4分
京成本線 京成高砂駅 徒歩11分
JR常磐線 金町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.6万円4,000円なし / 7.6万円1K24.84m2詳細を見る
ロイヤルクレスト六号館
所在地
千葉県船橋市印内
築年数
築4年
最寄駅
京成本線 京成西船駅 徒歩10分
京成本線 東中山駅 徒歩12分
JR総武線 西船橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14万円6,000円なし / 35万円2LDK55.42m2詳細を見る
シャルム・ドゥ・プランドールII
所在地
千葉県船橋市本中山
築年数
築5年
最寄駅
JR総武線 下総中山駅 徒歩4分
京成本線 京成中山駅 徒歩4分
京成本線 鬼越駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.4万円7,000円7.4万円 / 7.4万円1K25.94m2詳細を見る
S-RESIDENCE北千住REIZ
所在地
東京都足立区千住龍田町
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩12分
京成本線 千住大橋駅 徒歩16分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階13万円1万円13万円 / 13万円1K25.25m2詳細を見る
メルディア湊町湊町1丁目
所在地
千葉県船橋市湊町
築年数
築5年
最寄駅
京成本線 京成船橋駅 徒歩11分
京成本線 大神宮下駅 徒歩11分
JR総武線 船橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円5,000円5.6万円 / なし1K18.12m2詳細を見る

詳細はこちら

京成本線の駅から新着(~2日)の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP