大阪府大阪市で新着(~2日)の賃貸物件一覧(4ページ目)

大阪市で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。9,499件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,499 件 / 5,368 棟
並べ替え
ザ・パークハビオ塚本
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩2分
JR東西線 御幣島駅 徒歩18分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.6万円1万円8.6万円 / 8.6万円1K25.32m2詳細を見る
リアコート下新庄II
所在地
大阪府大阪市東淀川区下新庄
築年数
築2年
最寄駅
阪急千里線 下新庄駅 徒歩12分
阪急千里線 淡路駅 徒歩16分
阪急京都線 上新庄駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.6万円5,000円なし / なし1K22.25m2詳細を見る
クレアグレイス岸里
所在地
大阪府大阪市西成区岸里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩4分
阪堺電気軌道阪堺線 聖天坂駅 徒歩6分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K22.14m2詳細を見る
プレサンス四天王寺前夕陽ヶ丘ヴィリード
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.06万円7,440円なし / 7.06万円1K22.2m2詳細を見る
CREST TAPP新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階10.2万円1万円なし / なし1DK32.52m2詳細を見る
4階10.1万円1万円なし / なし1DK32.42m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目-
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩2分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.7万円1.5万円なし / なし1LDK34.79m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K22.47m2詳細を見る
11階7万円1万円なし / 7万円1K21.23m2詳細を見る
3階11万円1万円なし / 12万円1LDK35.38m2詳細を見る
ESTAGEO北田辺
所在地
大阪府大阪市東住吉区駒川
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 田辺駅 徒歩9分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円1.5万円なし / 11.5万円1LDK36.2m2詳細を見る
ヴァルトガッセ森小路
所在地
大阪府大阪市旭区森小路
築年数
築2年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩5分
京阪本線 千林駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.2万円5,000円2万円 / 7.2万円1LDK31.12m2詳細を見る
H-MAISON住之江III
所在地
大阪府大阪市住之江区安立
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 住ノ江駅 徒歩5分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩14分
南海高野線 沢ノ町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / なし1LDK28.12m2詳細を見る
S-RESIDENCE阿波座BOUNCY
所在地
大阪府大阪市西区江之子島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.3万円1万円なし / なし1LDK34.64m2詳細を見る
2階15.4万円1万円なし / なし1LDK44.54m2詳細を見る
デメテル生野ビル
所在地
大阪府大阪市生野区鶴橋
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩16分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.55万円5,000円なし / 6.55万円1LDK29.13m2詳細を見る
ALEGRIA加島
所在地
大阪府大阪市西淀川区竹島
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩6分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
阪神本線 杭瀬駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円3,000円なし / なし1K23.46m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA姫島エテルナ
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫島
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分