大阪府大阪市で新着(~2日)の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪市で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。9,499件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,499 件 / 5,368 棟
並べ替え
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
新築
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩12分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 7.7万円1K22.2m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.92万円8,000円なし / 6.92万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 6.82万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K22.2m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.89万円8,000円なし / 6.89万円1K21.46m2詳細を見る
7階9.61万円8,000円なし / 9.61万円1LDK28.86m2詳細を見る
7階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K22.2m2詳細を見る
7階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.76万円8,000円なし / 6.76万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21.46m2詳細を見る
AUFTAKT 天王寺
所在地
大阪府大阪市天王寺区堀越町
築年数
新築
最寄駅
地下鉄谷町線 天王寺駅 徒歩3分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階28万円2万円なし / 30万円2LDK70m2詳細を見る
8階28万円2万円なし / 30万円1SLDK70m2詳細を見る
8階14.1万円1万円なし / 15.1万円1LDK35m2詳細を見る
6階13.95万円1万円なし / 14.95万円1LDK35m2詳細を見る
6階13.85万円1万円なし / 14.85万円1LDK35m2詳細を見る
6階13.85万円1万円なし / 14.85万円1LDK35m2詳細を見る
6階13.95万円1万円なし / 14.95万円1LDK35m2詳細を見る
6階13.75万円1万円なし / 14.75万円1LDK35m2詳細を見る
5階13.9万円1万円なし / 14.9万円1LDK35m2詳細を見る
5階13.8万円1万円なし / 14.8万円1LDK35m2詳細を見る
5階13.7万円1万円なし / 14.7万円1LDK35m2詳細を見る
5階13.8万円1万円なし / 14.8万円1LDK35m2詳細を見る
4階13.85万円1万円なし / 14.85万円1LDK35m2詳細を見る
4階13.75万円1万円なし / 14.75万円1LDK35m2詳細を見る
4階13.75万円1万円なし / 14.75万円1LDK35m2詳細を見る
4階13.65万円1万円なし / 14.65万円1LDK35m2詳細を見る
2階13.6万円1万円なし / 14.6万円1LDK35m2詳細を見る
2階13.7万円1万円なし / 14.7万円1LDK35m2詳細を見る
2階13.7万円1万円なし / 14.7万円1LDK35m2詳細を見る
エスリード難波VALORE
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.4万円8,000円なし / 7.4万円1K21.9m2詳細を見る
12階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K21.17m2詳細を見る
12階7.35万円8,000円なし / 7.35万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 8.17万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 7.37万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.57万円8,000円なし / 7.57万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 7.34万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 7.34万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 8.09万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 7.29万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 7.31万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 7.26万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 8.06万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.51万円8,000円なし / 8.31万円1K21.17m2詳細を見る
8階7.48万円8,000円なし / 7.48万円1K21.17m2詳細を見る
7階7.45万円8,000円なし / 8.25万円1K21.17m2詳細を見る
ジオタワー大阪十三
所在地
大阪府大阪市淀川区十三東
築年数
築1年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩19分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
33階29.8万円なし29.8万円 / なし3LDK76.09m2詳細を見る
24階28.5万円2.5万円31万円 / 62万円2LDK73.34m2詳細を見る