小橋駅(岡山県)で新着(~2日)の賃貸物件一覧

小橋駅で新着(~2日)の賃貸可能な物件一覧ページです。40件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
40 件 / 25 棟
並べ替え
賃貸マンション

GRAND NOIRの賃貸物件情報

GRAND NOIR
所在地
岡山県岡山市中区中納言町
築年数
築3年
最寄駅
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円5,000円なし / 5.6万円1K28.1m2詳細を見る
GRANDTIC L3 国富
所在地
岡山県岡山市中区国富
築年数
築4年
最寄駅
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩14分
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円3,000円なし / なし1LDK31.28m2詳細を見る
ALBAVIII
所在地
岡山県岡山市中区山崎
築年数
築6年
最寄駅
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩42分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩47分
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円なし / 5.9万円1LDK41.17m2詳細を見る
グラシューヴェルジェA棟
所在地
岡山県岡山市中区平井
築年数
築9年
最寄駅
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,500円なし / なし2LDK59.87m2詳細を見る
ハイム川東II
所在地
岡山県岡山市中区平井
築年数
築14年
最寄駅
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩40分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円3,000円なし / 5.8万円1LDK41.19m2詳細を見る
アンブシュール京橋
所在地
岡山県岡山市北区京橋町
築年数
築28年
最寄駅
岡山電軌東山本線 西大寺町・岡山芸術創造劇場ハレノワ前駅 徒歩2分
岡山電軌東山本線 小橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.7万円5,000円8.7万円 / 8.7万円2LDK48.07m2詳細を見る
5階5.2万円5,000円なし / 5.2万円1DK32m2詳細を見る
レナジア中納言
所在地
岡山県岡山市中区中納言町
築年数
築36年
最寄駅
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩4分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩5分
岡山電軌東山本線 小橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.4万円3,000円なし / なし1K18.11m2詳細を見る
3階2.4万円3,000円なし / なし1K18.11m2詳細を見る
パークプレイス平井II
所在地
岡山県岡山市中区平井
築年数
築37年
最寄駅
岡山電軌清輝橋線 清輝橋駅 徒歩21分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩22分
岡山電軌清輝橋線 東中央町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円3,000円なし / なし1K29.5m2詳細を見る
シャフル
所在地
岡山県岡山市中区平井
築年数
新築
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.25万円4,500円6.25万円 / なし1LDK43.55m2詳細を見る
2階6.25万円4,500円6.25万円 / なし1LDK43.55m2詳細を見る
2階6.4万円4,500円6.4万円 / なし1LDK43.55m2詳細を見る
1階5.95万円4,500円5.95万円 / なし1LDK36.35m2詳細を見る
1階5.95万円4,500円5.95万円 / なし1LDK36.35m2詳細を見る
1階5.8万円4,500円5.8万円 / なし1LDK36.35m2詳細を見る
グリーンウイング
所在地
岡山県岡山市中区原尾島
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 高島駅(岡山) 徒歩25分
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩25分
岡山電軌東山本線 小橋駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10万円5,000円なし / 10万円2LDK58.37m2詳細を見る
オリーブマンション
所在地
岡山県岡山市中区新京橋3丁目
築年数
築4年
最寄駅
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1LDK40.26m2詳細を見る
1階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1LDK41.01m2詳細を見る
エフコーポ東山
所在地
岡山県岡山市中区門田文化町
築年数
築6年
最寄駅
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩9分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩13分
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円5,000円5.9万円 / 5.9万円1LDK36.03m2詳細を見る
ポルトボヌール
所在地
岡山県岡山市北区山科町
築年数
築6年
最寄駅
岡山電軌清輝橋線 清輝橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.7万円3,000円4.7万円 / 4.7万円1K23.34m2詳細を見る
3階4.7万円3,000円4.7万円 / 4.7万円1K23.34m2詳細を見る
SAISON CLAIR
所在地
岡山県岡山市北区内山下
築年数
築11年
最寄駅
岡山電軌東山本線 県庁通り駅 徒歩6分
岡山電軌清輝橋線 郵便局前駅 徒歩10分
JR山陽本線 岡山駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.3万円9,500円14.6万円 / 7.3万円1LDK40m2詳細を見る
ボナール古京
所在地
岡山県岡山市中区古京町1丁目
築年数
築14年
最寄駅
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8万円5,000円なし / なし1LDK48.15m2詳細を見る
5階8万円5,000円なし / なし1LDK48.15m2詳細を見る
エンヴィーズライフ岡山大雲寺前
所在地
岡山県岡山市北区天瀬
築年数
築18年
最寄駅
岡山電軌清輝橋線 大雲寺前駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階13万円9,000円26万円 / 13万円3LDK92.11m2詳細を見る
エトワール
所在地
岡山県岡山市中区平井
築年数
築27年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,500円なし / なし2LDK54.65m2詳細を見る
ラックハイツ国富A
所在地
岡山県岡山市中区国富4丁目
築年数
築34年
最寄駅
山陽本線 西川原駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4万円2,200円なし / なし1K26.44m2詳細を見る
グランディール門田屋敷
所在地
岡山県岡山市中区門田屋敷2丁目
築年数
築38年
最寄駅
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩1分
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩6分